На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Мёртвая фотосессия своей дочери.

Мёртвая фотосессия своей дочери.

Калифорнийские родители мертворожденного ребенка решили оставить память об их маленькой девочке, сделав профессиональные снимки.

Фотограф Линдси натзиц - вилларото привыкла фотографировать счастливые события в жизни людей, но этот случай был другим. Когда дочь Ричарда и Эмили стэйли родилась мертвой, они захотели почтить ее память и признать малышку в качестве члена своей семьи.

Беременность эмили проходила без каких-либо проблем. Но когда встревоженная отсутствием шевелений ребенка будущая мать обратилась к врачам, ей сообщили страшную новость - пуповина обернулась вокруг шеи ребенка и задушила его. На следующее утро путем кесарева сечения женщина родила мертвую дочку, которую назвали Монро Вера.


Фотограф Линдси натзиц - вилларото приехала в больницу, не зная, что ожидать: "я была там, чтобы помочь им. Я также сказал им, что они могут выбрать любой правильный путь, чтобы справиться с этим. Лишь в том случае, если бы они хотели что-то бросать, плакать, кричать … все это было бы абсолютно нормально".


Семья провела следующие девять часов с верой после ее рождения, во время которых Линдси делала фотографии.

http://interesno.ru-best.com/stati/myortvaya-fotosessiya-svo...

Картина дня

наверх