На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Вы будете шокированы, узнав, сколько лет Hu Hai на самом деле

Не секрет, что жители Китая выглядят намного моложе своих лет и отличаются поразительным долголетием. Так и Ху Хай (Hu Hai), 68-летний мужчина из Шанхая, совсем не выглядит на свои годы.

Выглядеть не на свои годы китайцу позволяет любовь к спорту и правильное питание. С самых ранних лет он интересовался множеством видов спорта, но профессионально ни одним не занимался.

Известно, что 68-летний мужчина практикует йогу и, в частности, проводит много времени вниз головой. Специалисты полагают, что, возможно, именно это не приводит к облысению (что в таком возрасте естественный процесс) и способствует разглаживанию морщин, ведь кровь в состоянии «вверх ногами» приливает к голове (что, видимо, не так уж и плохо).

Кроме этого Хай потребляет только здоровую пищу, но признается в применении пищевых добавок для поддержания физической формы и улучшения некоторых процессов в организме.

Врачи же, которые заинтересовались им и провели ряд тестом, также отметили, что большинство показателей (лейкоциты, хрупкость костей, состояние сосудов) соответствуют примерно 40-50 годам, что на 15-20 лет меньше его настоящего возраста. Сам же Хай говорит о том, что чувствует себя не старше 25 лет. А если посмотреть на его фото снятое в 1978 году и в 2016 сложно вообще заметить разницу.

http://mirfactov.com/skolko-let-hu-hai/

Картина дня

наверх