На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Эта семья растит три пары близнецов, родившихся 28 февраля – невероятно, но факт!

Эта семья растит три пары близнецов, родившихся 28 февраля – невероятно, но факт!

Казалось бы, это просто невозможно, однако вот она эта семья, которая растит три пары близнецов, родившихся в один и тот же день, только в разные годы.

Керри мечтала о большой семье всю свою жизнь, и потому, когда врачи сказали ей и ее мужу, что они не смогут иметь детей, для девушки это было ужасным ударом. Тогда семейная пара решила усыновить ребенка, однако их решение имело неожиданные последствия.

В июле 2013 года знакомая Керри и Крейга Козински (Carrie, Craig Kosinski) сообщила им, что она беременна и спросила, не хотят ли они усыновить ее ребенка. Супруги согласились, однако позже УЗИ показало, что девушка на самом деле ждет не одного, а сразу двоих детей. Адалин и Кенна родились 28 февраля 2014 года.

На следующий год та же самая девушка снова написала семье Козински с просьбой помочь ей. Дело в том, что у этой девушки уже были дети, и тоже близнецы, родившиеся 28 февраля, но только годом раньше – в 2013 году. По словам мамы, она больше не могла обеспечивать им должный уход и потому предлагала Козински усыновить и их тоже. Так ДжейДжейи и СеСе так же стали приемными детьми Керри и Крейга.

А в прошлом году Керри самой удалось забеременеть с помощью искусственного оплодотворения. Как это нередко бывает в подобных случаях, такой способ забеременеть дает жизнь не одному, а сразу двоим деткам. Так что Керри родила двух девочек-близнецов (Кларисса и Карралин), и что самое удивительное, она родила их тоже 28 февраля!

Кажется, что такого просто быть не может, что статистически это почти невозможно, однако вот она эта семья, которая растит три пары близнецов, родившихся в один и тот же день, только в разные годы. И при этом, это не было результатом намеренного расчета, “просто так получилось.”

“Все три пары близнецов родились с помощью кесаревого сечения, – рассказывает 28-летняя Керри. – У меня постоянно спрашивают “Вы так специально, да? Вы же делали кесарево, так что вы так нарочно подгадали, да?” Так вот нет. Мои дети родились на 24й неделе. Поверьте, я не планировала нарочно рожать детей на 24й неделе.”

“А вот усыновление детей действительно входило в планы нашей семьи, – продолжает рассказывать Керри. – Даже еще до того, как нам сказали, что у нас самих детей не будет. Мы, правда, планировали, что сначала родим своих, а потом усыновим кого-нибудь. Но, видимо, в Господа были на нас другие планы. Мы все еще были в процессе оформления документов над [теперь уже] трехлетними близнецами, когда их биологическая мать попросила нас усыновить и ее старших детей.”

Оформление документов на усыновление стоит огромных денег. 43-летний Крейг работает бухгалтером, а Керри была домохозяйкой, так что средства паре пришлось просить через GoFundMe и AdoptTogether, и еще $4 000 им пожертвовала одна из известных американских писательниц.

Несмотря на то, что пара уже живет с детьми и заботится о них, этот процесс еще не завершился. “Для нас завершение процесса много значит. А что если вдруг найдется их отец и заявит претензии? Много всяких “если,” мы просто не переживем, если потеряем их. Они уже наши дети. Нам кажется, что так было предначертано судьбой, чтобы они попали к нам.”


“Самые младшие близняшки родились недоношенными, каждая по 725 грамм, и у них у обеих проблемы с развитием. Так что мы хотим сфокусироваться на здоровье наших детишек и покончить с бесконечными переживаниями, связанными с усыновлением. Мой муж мне даже говорил, что он хочет еще детей. Мол, у нас же пять девочек, и всего один мальчик… так что может, через пару годков…” А что, если снова родятся близнецы? “И если будут близнецы, это будет очень забавно, – смеется Керри.- Может, они тоже родятся 28 февраля.”

http://infomaniya.com/eta-semya-rastit-tri-paryi-bliznetsov-...

Картина дня

наверх