На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Как изменились самые яркие участницы Comedy Woman

Как изменились самые яркие участницы Comedy Woman

За прошедшие десять лет многие участницы шоу Comedy Woman покинули проект, а другие продолжают в нем участвовать. Так или иначе, юмористическая программа прославила талантливых дам, сделав их любимицами миллионов зрителей.

За этот продолжительный срок в их жизнях произошло немало событий, и пора вспомнить про самые яркие из них.

Наталья Еприкян

За 10 лет непрерывных съемок Еприкян ничуть не изменилась. Хрупкая дама ростом 152 сантиметра старается сделать все, чтобы проект продолжал существовать и вызывал интерес. Поклонники продолжают внимательно следить за работой Еприкян, которая уже давно доказала, что женщинам есть место в современном юморе. Личную жизнь Наталья Андреевна предпочитает не обсуждать. Она тщательно скрывает своего мужа, не говорит о предполагаемом материнстве, считая эту тему никак не связанной со своим творчеством.

Надежда Сысоева

Надежда записывает песни, ведет программы о моде и снимается для обложек мужских журналов. Вряд ли еще 15 лет назад скромная девушка из Красноярска могла предположить, что ее жизнь так кардинально изменится. О свадьбе влюбленных уже давно ходят слухи, а сама Надежда признавалась, что мечтает стать матерью. Однако пока артистка не спешит, наслаждаясь не только любовью, но и успехами в карьере. Сейчас Сысоеву связывают близкие отношения с генеральным директором компании «Главкино» Ильей Бачуриным.

Екатерина Варнава

Екатерина гордо носит звание главного секс-символа проекта. Высокая девушка с эффектной внешностью действительно привлекает всеобщее внимание, работает в качестве ведущей, играет в кино и клипах популярных артистов. Последние пять лет Екатерина встречается с Константином Мякиньковым. Поклонники то и дело обсуждают скорую свадьбу Варнавы, а она сама признается, что не спешит с ЗАГС.

Наталия Медведева

Сценки с участием Медведевой всегда были одними из самых рейтинговых. Зрители ее обожали, а самой Наталии каждый раз приходилось доказывать, что она талантлива и способна создавать качественный юмористический контент. В конце концов, Наталия неожиданно ушла из шоу после седьмого сезона. Сейчас Наталия благодарна проекту и готова двигаться дальше. Тем более, у артистки есть безграничный источник вдохновения — любимый муж, юморист Александр Коптель и двое детей.

Мария Кравченко

С момента выхода первого выпуска шоу Кравченко будто совсем не изменилась: она все также обаятельна, и с удовольствием общается с поклонникам как во время фанатских встреч, так и в социальных сетях. О личной жизни Мария говорит совсем неохотно. В 2015 году она родила дочь от продюсера Константина Золотарева, которую назвали Викторией. В Инстаграме Кравченко часто появляются фото ребенка, а вот семейную идиллию с возлюбленным она демонстрировать не любит.

Екатерина Скулкина

Благодаря Comedy Woman обаятельная артистка стала еще более популярной, и поэтому сейчас проявляется себя как театральная актриса и ведущая. В личной жизни у Скулкиной все также складывается более чем замечательно: звезда давно замужем и воспитывает десятилетнего сына Олега.

Марина Федункив

Сейчас Марина активно развивается как блогер, а славу ей принесли ролики-пародии на Ольгу Бузову. Некоторые шутки Федункив были настолько жесткими, что фанаты ведущей «ДОМа-2» затаили на нее вполне реальную обиду. Единственная сфера, в которой юмористке так и не удалось реализоваться — это личная жизнь. Актриса была замужем дважды. Второй развод дался ей особенно болезненно.

Татьяна Морозова

Несмотря на постоянные перемены в составе участниц, Морозова продолжает оставаться одной из главных звёзд проекта. Вот только в отличие от своей героини, не верящей в благородность мужчин, Татьяна еще в 2011 году вышла замуж. Она обрела женское счастье рядом с бизнесменом Павлом Титоровым.

Елена Борщева

Уход артистки из шоу в 2012 году удивил многих поклонников Comedy Woman. Елена просто не стала продлевать контракт с ТНТ, не объяснив причины такого решения зрителям. Сейчас юмористка занимается развитием многочисленных проектов. Она ведет мастер-классы по развитию у себя чувства юмора, а также разработывает уникальные кулинарные курсы, в которых готовка совмещается с приятными и смешными беседами.

Полина Сибагатуллина


Казалось бы, Comedy Woman — проект буквально созданный для такой многогранной личности. Однако в 2015 году Полина неожиданно покинула всеми любимый коллектив. Объяснять причины своего ухода артистка не стала. Теперь Сибагатуллина много путешествует, еще активнее занимаясь фотографией. А вот личную жизнь юмористка предпочитает не афишировать: на ее странице в Инстаграме можно чаще встретить вдохновляющие снимки пейзажей, чем кадры с любимым мужчиной.

Картина дня

наверх