На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Девушка готова платить 60 000 фунтов в год своему будущему бойфренду

Девушка готова платить 60 000 фунтов в год своему будущему бойфренду

Джейн Парк выиграла лотерею в 17 лет, и уже 6 лет у неё не складывается личная жизнь. Вся проблема в том, что все её возлюбленные ей изменяли. Сегодня Джейн пришла к выводу о том, что простым способом ей не найти бойфренда и создала для этого конкурс, в котором выигравший получит в качестве приза ее и крупное ежегодное денежное вознаграждение.
Девушка готова платить 60 000 фунтов в год своему будущему бойфренду


В 2016-м Джейн встречалась с финалистом шоу The X Factor Сэмом Каллаханом, но пара рассталась после сообщений о его измене. Отношения с футболистомДжорданом Пигготтом тоже разбили ей сердце. После этих неудач Джейн придумала необычный способ найти вторую половинку. "Джейн удивительна и может многое дать. Но она снова осталась одна, так как с тех пор, как она выиграла, ей ужасно не везёт", - пишет The Sun.


Джен запустила веб-сайт, на котором парни смогут оставлять свои заявки, чтобы побороться за сердце красавицы. Победителя ждёт приятный бонус - годовое "пособие" в размере 60 тыс. фунтов, на которое победитель сможет в том числе водить Джейн на свидания. Главное требование - верность.


https://billionnews.ru/6436-lotereya.html

Картина дня

наверх