На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Мужчина проиграл спор и сделал себе грудь.

Мужчина проиграл спор и сделал себе грудь.

Канадец Брайан Зембик прославился своей любовью к заключению пари. Однажды он проиграл и обязался сделать себе силиконовую грудь.

grud

Принципиальность

Однажды друг отважного мужчины завёл разговор об имплантах и выразил негативное мнение о пластической операции по увеличению груди. Однако Брайан не поддержал точку зрения товарища и сказал, что в подобной операции нет ничего страшного. Тогда друг в шутку и предложил мистеру Зембику поставить грудные импланты. Брайан спокойно принял вызов, но потребовал за свой подвиг 100 тысяч долларов.

brian

Согласно условиям сделки, увеличение груди финансировалось Зембиком. Размер новой части тела не должен был быть меньше 3. После операции мужчина обязывался на протяжении года носить силикон в своём теле. Однако такая идея воспринималась как шутка, но всё изменил случай. По рекомендации друга Брайан приобрёл акции одной компании. Но через неделю произошёл обвал фондового рынка, и Зембик потерял внушительную сумму денег. Именно этот случай и вынудил мужчину приступить к реализации идеи с грудью. Но друг отказался от этой идеи, так как должен был заплатить Брайану 100 тысяч долларов

Бесплатная операция

Чтобы разрешить новый спор, из игроков в блэкджек был сформирован арбитраж. Участникам понадобилось всего 5 минут, чтобы одобрить сделку. Когда Брайан посетил пластического хирурга, выяснилось, что операция стоит 4,5 тысячи долларов. Однако врач также оказался склонным к азарту, поэтому Зембик решил сыграть с хирургом в нарды. В случае выигрыша Брайан получил бы бесплатную операцию. И вновь удача улыбнулась ему!

avka

Импланты были вставлены ещё в 2012 году. Мужчина получил своё вознаграждение и завоевал популярность. Однако Брайан так и не смог извлечь импланты, так как врачи пришли к выводу о высоких рисках тяжёлых осложнений после проведения операции. Возможно, врачи смогут приступить к извлечению силикона через несколько лет, но только если необычный мужчина укрепит сердце с помощью аэробных нагрузок.

http://mif-facts.com.ua/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD...

Картина дня

наверх