На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Это стоит увидеть!

Это стоит увидеть!
20 самых смешные конфузов с одеждой у спортсменов!

Опаньки! Вот это номер!Если эти спортсмены еще не успели достичь славы благодаря спортивным успехам, то у них есть все шансы стать популярными с помощью «проколов» в одежде!

Многое что может пойти не так, когда дело касается высоко конкурентного спорта. Помимо поражений и травм, спортсмены еще могут непреднамеренно оголится. И все эти неудобные моменты были запечатлены на камеру.

Одежда является одним из основных атрибутов внешности каждого человека в мире. По одежде можно сделать поверхностную характеристику человека, который перед Вами стоит.

http://yesale.ru/vid/eto-stoit-uvidet20-samyx-smeshnye-konfu...

 

Она не всегда может быть удобной, ведь она создана не для этого. В них вложен именно профессиональный стиль. Для полиции, военных или строителей — это защита, а у спортсменов она не должна сковывать движения, но случаются и такие вот конфузы.

Одежда порой играет злые шутки не только с кинозвездами, но и со спортсменами. Как
правило, их одежда подводит ну в самые неподходящие моменты!

Знаменитый пловец Рики Беренс из США порвал свой костюм, ныряя в бассейн – весь мир смог насладиться видом его попы, которая, судя по фото, находится в прекрасной форме.

А британская бобслеистка Джиллиан Кук показала свой зад на Чемпионате мира в Швейцарии. Итальянской пловчихе Флавии Зоккари из-за похожего конфуза пришлось сняться с соревнований — на ней лопнул купальный костюм.

В жизни всякое бывает! Каждый человеке хоть раз попадал в неловкую ситуацию и испытывал чувство стыда. Но конфуз становится вдвойне неприятнее, когда выносится на всеобщее обозрение. Что, собственно говоря, и произошло со спортсменами из следующего видеоролика! Смотрите сами!

Если это видео придется вам по душе, непременно поделитесь им со своими друзьями и знакомыми!

Больше полезных статей, интересных видеороликов и тестов вы всегда сможете найти на нашем сайте.

Картина дня

наверх