На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самые дорогие роскошные ванны

Самые дорогие роскошные ванны

дизайн комнаты фото

Кто не любит, чтобы декор своего дома был обставлен самым роскошным образом? Большинство из нас это делают. Эти стильные ванные комнаты предлагает вам отличную возможность подчеркнуть красоту и роскошь вашего дома.

10 самых дорогих и роскошных ванн в мире.

Роскошная ванна Le Grand Queen — $ 1,74 млн

Le Grand Queen является воплощением роскоши. Выполнена из экзотических Caijou, который является древним сочетание окаменевшей древесины, полудрагоценных камней, и окаменелого дерева, добытого из вулканических регионов в Индонезии.

На фестивале Dubai International Jewelry в 2011 году, она стоила $ 1,74 млн, что делает её самой дорогой ванной в мире.

дизайн комнаты фото

Le Grand Queen Gemstone Bathtub

Шикарная ванна Baldi Rock Crystal Bathtub — $ 790 310

Изготовлена из одного гигантского куска ,10-тонного амазонского кварцевого горного хрусталя, шикарная ванна является воплощением роскоши. Потребовалось более шести месяцев, чтобы сделать эту ванну. Грубые края на этой ванне увеличивает естественную красоту породы . Эта красота разработана Luka Bojola и стоит ошеломляющие $ 790310.

Baldi Rock Crystal Bathtub

Baldi Rock Crystal Bathtub

Красивая ванная Baldi Malachite Bathtub — $ 222,000

Baldi  из Флоренции, использует древние методы и практику артистизма, чтобы создать настоящие произведения искусства. Baldi Malachite Bathtub  является одним из таких.Эта изумительная ванна изготовлена из бирюзы и малахита. Её ноги сделаны из 24K золота. Эта роскошная ванна,стоит всего каких-то $ 222,000.

Baldi Malachite Bathtub

Baldi Malachite Bathtub

 Baldi Amethyst Bathtub — $ 121 200

Baldi выступает за роскошь и качество.Он хорошо известен своим изысканым вкусом, эстетичесим чувством и мастерством. Baldi Amethyst Bathtub выполнена из драгоценного фиолетоого аметиста, который является разнообразием фиолетового кварца  из используется в ювелирном деле. Это воплощение блестящей роскоши с позолоченными ножками и по цене $ 121 200. Вы получите  стакан BALDI, мыльницу и лосьон диспенсер,вместе с этой роскошной ванной.

А это посмотрели?  Как выглядит самый дорогой дом в Америке
Baldi Amethyst Bathtub

Baldi Amethyst Bathtub

Супер ванна Red Diamond- $ 47,000

За $ 47,000 можно приебрести,Red Diamond -ванна  поставляется с двумя водонепроницаемыми 42-дюймовыми двойными HDTV и мобильным контролем , с помощью встроенного в GSM модуля. Эта роскошная ванна имеет многоцветное освещение, с компьютерным управлением и системой отопления, встроенным  массажером, инкрустирована Swarovski  и автоматической системой дезинфекции.

The Red Diamond Bathtub

The Red Diamond Bathtub

ванна цена

The Red Diamond Bathtub

The Red Diamond Bathtub

Медная ванна Kallista Archeo Copper  — $ 45,000

В эту просторную, красивую ванну из чистой меди,можно налить71 галлонов воды. Это сделано теми же мастерами, которые восстановили факел Статуи Свободы. Цена ванны начинается от$ 45,000.

Kallista Archeo Copper Bathtub P50011-00

Kallista Archeo Copper Bathtub P50011-00

Стиотная ванна LaScala Jacuzzi Entertainment System Bath — $ 40,000

Ванна Ла Скала обустроена домашним кинотеатром и музыкальным центром прямо в  джакузи,продаётся по цене около $ 40000.

LaScala-Jacuzzi-Entertainment-System-Bath

The Diamond Bathtub — $ 35,000

Алмазная ванна является не просто обычной ванной- это оригинальное ручное произведение искусства.  Три года,понадобилось,чтобы создать этот шедевр. Розовые кристаллы Сваровски прикреплены вручную, стиль девятнадцатого века, чугун. 

Ножками ванны.украшены более 44,928 кристаллами Сваровски . Вы можете заказать эту ванна,как только соберёте $ 35,000.)))

The Diamond Bathtub

The Diamond Bathtub

Art Deco Bathtub THG

Стиль арт-деко  вне времени. Является частью коллекции маркиза THG.

Art Deco Bathtub THG

Art Deco Bathtub THG

Art Deco Bathtub THG

красивые ванны

Arcaro Martini Bathtub Jacuzzi

Arcaro Martini первая  гальваническим ванна в мире, созданая из 24-каратного золота. С этой великолепной ванной, вы можете почуствовать себя в СПА салоне. Около шести человек может поместиться в эту ванну.

Arcaro Martini Bathtub Jacuzzi

Arcaro Martini Bathtub Jacuzzi

Эти роскошные ванны не для простого народа; они для элиты нашей планеты,которые так же живут в роскошных домах. Какую из этих роскошных ванн вы хотели бы, чтобы расслабиться после долгой работы?

http://the-top.club/%d1%80%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%...

Картина дня

наверх