На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)

ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)

ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)

ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков - и некоторые факты из жизни, кто кем был и к чему скотился(

Начнем:

ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)1.Джон Уэйн Гейси
Известен в США как «Убийца-клоун». В детстве страдал от отцовского алкоголизма и агрессивности. В 9 лет стал жертвой педофила. До первого ареста в 1968 году (за изнасилование подростка) слыл примерным семьянином и работоголиком. В тюрьме вместо 10 лет провел 18 месяцев (примерное поведение). Выйдя на свободу и женившись во второй раз, стал в костюме клоуна участвовать во всевозможных праздниках и фестивалях. С 1972 по 1978 годы задушил насмерть 33 человека. Как правило, по вечерам ездил на своем авто по увеселительным заведениям, подыскивая сексуального парня. Затем знакомился с ним, привозил к себе домой, подолгу пытал и насиловал. Пытки сопровождались чтением для умирающего отрывков из Библии. Жертвы хоронил в подвале дома и в реке неподалеку. Казнен 10 мая 1994 года. ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)
2.Джеффри Лайонел Дамер
Один из самых жестоких и изуверских серийных убийц в истории США. В течение 13 лет (1978-1991) этот маньяк, защитивший докторскую диссертацию по химии, убил 17 молодых мужчин и подростков. Находил свои жертвы в барах и предлагал им попозировать в обнаженном виде. Когда те, согласившись, приезжали к нему домой, Дамер накачивал их наркотиками, занимался с ними сексом, а затем душил. Продолжал заниматься сексом уже с мертвыми телами, расчленял их, а некоторые части тел употреблял в пищу. Любил еще живому человеку сверлить отверстие в голове электродрелью. Был арестован совершенно случайно. 28 ноября 1994 года забит насмерть своим сокамерником.
ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)3.Теодор Роберт Банди
Американский серийный киллер, известный под прозвищем «Нейлоновый убийца». Всегда выглядел с иголочки, был со всеми приветлив. Но под личиной харизматичного джентльмена скрывался лик жестокого зверя. С 1974 по 1978 годы похитил и убил 30 молодых женщин. Эксперты утверждали, что на его совести гораздо больше жертв. Завлекая несчастных, часто прикидывался инвалидом и просил их о небольшой помощи. Нередко входил ночью в дома и убивал спящих женщин. Затем занимался с ними сексом, расчленял их тела. С собой забирал «сувениры» - головы убитых. Казнен на электрическом стуле в январе 1989 года.

ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)4.Гэри Риджуэй
«Убийца с Грин-Ривер» в 1980-1990-х годах задушил по меньшей мере 71 женщину. Был арестован после того как следствие смогло доказать с помощью ДНК-анализа его сексуальную связь с найденными трупами. Большинство его жертв были проститутками. Излюбленный способ убийства – удушение. Арестован в 1997 году. В 2003 году был приговорен к 48 пожизненным сроком. Первый из них он отбывает в настоящее время в одной из американских тюрем.

ТОП 5 самых жутких убийц-маньяков (Факты из жизни)5. Эд Гейн.
Этот маньяк совершил всего два убийства женщин. Однако их жестокость, а также садистские наклонности изувера потрясли всю Америку. Трупы расчленял, потрошил, как туши животных, а затем использовал в качестве своеобразного «декора» в доме. Когда полиция ворвалась в жилище Гейна, там обнаружилась страшная коллекция – маньяк несколько лет тайно раскапывал могилы недавно умерших молодых женщин, приносил тела домой. Там он снимал с них кожу и шил из нее одежду, а отрезанные головы развешивал по стенам. Поскольку суд признал убийцу невменяемым, Гейн остаток своих дней провел в психбольнице, где и умер 26 июля 1984 года.

http://evonews.org/articles/interesnie-fakty/881-top-5-samyh...





Картина дня

наверх