На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Кровожадный крокодил был поражен красотой нежной антилопы

Кровожадный крокодил был поражен красотой нежной антилопы

Картинки по запросу фото Кровожадный крокодил был поражен красотой нежной антилопы

В африканском парке Масаи Мара в Кении крокодилов и других хищников настолько хорошо кормят, что их не привлекает даже нежное и вкусное мясо антилоп-имал.

На видео слуайно попал момент спасения антилопы-импалы из челюстей крокодила. Рептилия по неизвестным причинам просто взяла и отпустила свою жертву.

Крокодил, схвативший импалу за заднюю ногу, в течение некоторого времени замер неподвижно, не предпринимая никаких действий. Жертва также лежала, не предпринимая никаких попыток, только тяжело дышала.

Затем хищник просто разжал челюсти, развернулся и ушел сытый и довольный. Импала тут же вскочила на ноги и убежала. Крокодил при этом невозмутимо уходит в другую сторону, не делая никаких попыток как-то отреагировать на действия своей несостоявшейся жертвы.

То ли крокодил был настолько восхищен красотой, стройностью и грациозностью антилопы, что у него пропал аппетит, или антилопа что-то ему пообещала, смягчив сердце кровожадного хищника.

Картина дня

наверх