На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Мать четырех детей стала «вампиром»

Мексиканская женщина Мария Хосе Кристерна (Maria Jose Cristerna) решила поменять свою жизнь в очень необычную сторону.

В 17 лет Мария Хосе вышла замуж за любимого человека, поначалу она была счастлива в браке. Но потом в семье Марии произошла трещина. Муж постоянно издевался над ней и избивал. В знак протеста Мария начала делать пирсинг и тату.

Мария Хосе после разрыва с мужем стала по-другому смотреть на мир. Она будто изменилась. Мария стала сильнее и выносливее. Женщина воин вот так она себя называла. Мария Хосе Кристерна решила превратить себя в женщину вампира. Она стала будто дьяволом!

В 31 год у женщины уже были татуировки и пирсинг, с каждым годом женщина менялась до неузнаваемости. Мария вшила себе под кожу шариковые имплантаты, отпилила зубы.

Мария становилась счастливее с каждой новой татуировкой, будто родилась заново. Затем Мария прорезала себе тунели в ушах, она делала одну татуировку за другой. Женщина превращалась в чудовище вампира.

Сейчас Марии Хосе Кристерне 42 года и 99% кожи женщины покрыты татуировками. Тем самым Женщина освободилась от тяготы прошлой жизни. У Марии Кристерне четверо детей, она потрясающая и любящая мать. Мария по профессии юрист, но из-за внешнего вида девушка не может работать юристом.

Мария открыла свой тату-салон. Её портфолио — это её тело. Результаты на лицо, поэтому её бизнес процветает. Так же Мария всегда помогает женщинам в психологической помощи. К ней обращаются женщины, которые подверглись избиению и насилию.

Мария считает себя очень красивой, и она хочет стать бессмертной. Её слепки взяли в музей.

Источник

http://mirfactov.com/stala-vampirom/

Картина дня

наверх