На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Дети-кристаллы — новое хрупкое поколение

Дети-кристаллы — новое хрупкое поколение

Современные дети все больше удивляют своих родителей. В одних аспектах они серьезно отстают, в других – показывают себя не по возрасту зрелыми. Новому поколению необходим совершенно уникальный подход. Забудьте все, чему учили психологи и детские специалисты в 1990-х.

Еще недавно ученые всего мира удивлялись способностям и особенностям психологии детей-индиго. Они были совсем непохожи на своих родителей. Наделенные тягой к знаниям правдолюбы и поборники справедливости, очень активные и готовые действовать на благо изменения мира и общего порядка.

Поколение нэкст

Новое поколение

Новое, только рождающееся, поколение детей почти полностью противоположно предыдущему. Специалисты придумали им поэтичное название «дети-кристаллы». Они тонко ощущают все вокруг, отражая явления внутри себя. Маленькие представители нового поколения миролюбивы и избегают конфликтов. Но при этом им несколько трудно общаться с другими людьми. Часто они понимают все буквально на интуитивном уровне и не видят необходимости в вербальном общении.

Девочка

Это приводит к тому, что дети нового поколения начинают все позже говорить, чем всерьез беспокоят своих родителей. Некоторые даже начинают подозревать в своих чадах признаки аутизма. Но паниковать не стоит. Важно вовремя разглядеть в своем ребенке черты особенного характера и поведения, отличающего маленького кристального человечка, и не загубить в нем отличные задатки, полученные от природы.

Их особенности: практикуем разумный подход

Уникальные дети
    1. Не стоит ни под каким предлогом врать своему ребенку, если хотите от него доверия и уважения. Дети -кристаллы моментально распознают неправду, потому что обостренно чувствуют ложь.
    2. Представители нового поколения рассуждают не по-детски. Они могут доступно говорить о самых сложных философских вещах. Такие способности удивляют и даже серьезно пугают многих неподготовленных взрослых. Ведь подобный уровень сознания говорит о странном, непонятно откуда взявшемся, духовном и психологическом опыте.
    3. Часто в семье возникают сложности с питанием подобного ребенка, ведь он напрочь отказывается есть то, что предлагают взрослые и рекомендовано ВОЗ. Не стоит давить на ребенка. Он просто сам на уровне интуиции понимает, чем ему необходимо питаться для правильного развития и хорошего самочувствия. Так что взрослые со своими диетами по группе крови и знаку зодиака просто отдыхают.
Девочка
  1. У таких особенных представителей новейшего поколения преобладает визуальный информационный канал связи. Им сложно работать с понятиями. А взрослым кажется, что ребенок невнимателен или вовсе не слушает их. На самом деле, для успеха коммуникации такому ребенку важно визуальное отображение информации.
  2. Максимально важным для них также является кинестетика. Тактильный контакт имеет решающее значение во взаимодействии. Не стоит лишать ребенка ласки, поцелуев или объятий, даже если он в чем-то виноват. Это их привычная манера общения с окружающим миром. С другой стороны, с таким ребенком трудно ходить на выставку в музей. Попробуйте объяснить ребенку-кинестетику, что трогать нельзя!
  3. Дети-кристаллы нередко обладают сверхъестественными способностями.Например, могут помнить свои прошлые жизни или способны облегчать боль одними прикосновениями.

  4. Источник: https://womanadvice.ru/deti-kristally-novoe-hrupkoe-pokolenie

Картина дня

наверх