На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Мистические черные птицы нападают на автомобили

Мистические черные птицы нападают на автомобили

Мистические черные птицы нападают на автомобили

Фантастически огромная стая черных птиц, скорее всего воронов, появилась в сгущающих сумерках январского вечера над дорогой в Хьюстоне (США, штат Техас). Свидетели говорят, что эта мрачная картина сродни с кадрами из мистического фильма «Ночной дозор», когда темные силы, в виде таких же жутких крылатых вестников, кружили над высотными зданиями города (esoreiter.ru).

Черные птицы устроили это представление над трассой, кружась в каком-то загадочном ритме и даже атакуя автомобили, несущиеся по автостраде на огромных скоростях. При этом, как говорят свидетели, казалось, что делают они это с какой-то разумной целью, что просто шокировало автомобилистов и пассажиров, оказавшихся в эпицентре этого загадочного действа. Причем все птицы были черными, возможно, они представляли даже разные породы, скажем, вороны, дрозды, граклы, однако в сереющем небе они казались в своем страшном танце просто страшной и опасной темной массой.

Что собой представляют эти стаи агрессивных черных птиц?

Американцы, естественно, тут же обратились за разъяснением к ученым, однако у орнитологов нет точного представления, что это такое и почему птицы вдруг начинают собираться в огромные стаи и кружить над землей, а в данном случае – над скоростной трассой. Вполне возможно, это как-то связано с погодой, с приближающим, скажем, торнадо, шторма - давно уже известно, что птицы чувствуют приближение подобных погодных аномалий. Самое интересное, что им дано каким-то образом улавливать тот же шторм еще в его зарождении, еще когда о нем не знает, кажется, сам Бог. Но причин такого загадочного кружения, уточняет Ханна Бейли – орнитолог-исследователь из Хьюстонского зоопарка, может быть множество и других, даже самых фантастических, о которых мы не смеем и догадываться, допустим, птицы ведут себя так по причине разрыва временно-пространственных связей, открытия порталов в другие миры и так далее.

Единственно, что мы можем сказать с точностью, продолжает ученый, подобные явления случались и раньше. Огромные стаи черных птиц, например, зафиксированы в этих краях в 2015 году, в октябре 2016 года. Возможно, птицам в таких стаях проще обмениваться энергоресурсами, согреваясь и экономя таким образом на пропитании. Однако почему они при этом атакуют автомашины – настоящая загадка, которую никто еще объяснить не может…

Видео: Мистические черные птицы нападают на автомобили

http://esoreiter.ru/index.php?id=0117/27-01-2017-131918.html...

Картина дня

наверх