На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Молодая мама спасла ребенка от гигантской ядовитой сороконожки, которая могла бы убить его

В Таиланде ребенок чуть не пострадал от сороконожки, укус которой может стать смертельным. Происшествие было снято на камеру видеонаблюдения.

На кадрах видно, как ничего не подозревающий малыш сидит на полу, а к нему подбирается огромное насекомое. Реакция матери спасла ребенка от непредсказуемых последствий.

Маленький мальчик Ног был занят игрой, а его мама листала страницы социальных сетей в смартфоне. Никто не подозревал ничего плохого.

Интуиция молодой женщины сработала в критический момент, когда 30-ти сантиметровое членистоногое почти подобралось к ребенку.

Женщина вскочила с дивана и кинулась к сыну, а рядом находившаяся бабушка попытала словить и уничтожить ядовитую гадину.

Видео оказалось в соцсетях оказалось благодаря главе семейства, который опубликовал кадры и сопроводил их следующей надписью:

«Женщины-героини. Матери способны на интуитивном уровне распознать опасность».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх