На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Букет-веер для невесты

Свадебный букет – неотъемлемый атрибут каждой невесты. Он может быть, как традиционным, так и отступать от общепринятых канонов.

 

Букет-веер – смотрится очень оригинально и красиво, он поможет внести изюминку в образ невесты.

Свадебный букет-веер можно заказать у флориста, так и сделать самостоятельно: какой из вариантов лучше, определяет каждый для себя сам.

Все веера содержат много декоративного материала - бусины, перья, камушки, ленты и шнуры и прочее. Это помогает  вееру подойти к стилю платья.

Свадебный букет в виде веера может быть выполнен из абсолютно любых цветов, и совершенно разных оттенков. Главное, что стоит помнить, заказывая такой букет, что он должен сочетаться со свадебным нарядом невесты и общей тематикой свадебного торжества.

Заказывая такой букет, стоит помнить что его лучше не использовать для того чтобы кинуть незамужним подружкам невесты. Лучше всего сделать аналогичный традиционный букет дублер, выполненный в такой же цветовой гамме и с теми же растениями, что и букет-веер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх