На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самые неординарные рюкзаки в мире

Самые неординарные рюкзаки в мире.

Самые неординарные рюкзаки в мире

изайнеры порой придумывают настолько необычные и неординарные вещи, что может показаться кто их вообще будет покупать? Мы подобрали несколько совершенно необычных рюкзаков, которые не оставят вас равнодушным.

 
Обзавестись рюкзаком сегодня не составляет никакого труда. К примеру, купить городской рюкзак в интернет-магазине можно легко, а вот те, о которых пойдет речь в этой статье купить просто так - практически невозможно, а если и возможно, то зачем? 
 
Начнем с рюкзака, который можно было бы надеть на Хэллоуин. Такой рюкзак может немного напугать прохожих, особенно если они шли и смотрели в телефон, а подняв голову увидели такого монстра на спине у прохожего.
 
 
Следующий рюкзак предназначается специально для настоящих ценителей LEGO. Этот рюкзак воплощает в себе отличный дизайн, а также неплохую вместительность. Правда подойдет такой рюкзак далеко не каждому!
 
 
И раз мы заговорили о фанатах, то для настоящих фанатов лесорубов придуман свой специальный рюкзак. Вполне обычный, если не считать забавный топор, а также саму форму рюкзака, которая выполнена в качестве ствола дерева.
 
 
Пожалуй, самый неординарный рюкзак из всех, что мне когда-либо приходилось видеть. Такой рюкзак не особо хотелось бы надевать даже на Хэллоуин, не говоря уже про обычный поход в школу/институт.
 
 
Следующий рюкзак имеет такой дизайн, что в него лучше не класть что-то важное или ценное. Дело в том, что он полностью прозрачный, что делает его не только отличной приманкой для многих недобросовестных людей, но также делает его не надежным местом для хранения вещей, так как разрезать и достать нужную вещь не составит никакого труда.
 
 
На самом деле, этот рюкзак может по праву называться "умным" гаджетом. Дело в том, что он способен передавать окружающим такие сигналы как: "СТОП", а также повороты налево и направо. С ним вас точно заметят на мало освещенной дороге!
 
 
Думаю не самый удобный рюкзак, если вам каждое утро приходится ехать на метро или же каким-либо другим общественным транспортом. Зато выглядит необычно Смайлик
 
 
Я бы не сказал что это рюкзак, но все же это рюкзак. Его сделал один парень из Америки еще давным давно. Время прошло, но рюкзак до сих пор можно назвать одним из самых необычных рюкзаков в мире!
 
 
Ну и раз уж мы заговорили про самодельные рюкзаки, то вот еще один рюкзак, который был сделан своими руками. Выглядит креативненько
 
 
От следующего рюкзака не отказался бы ни один любитель путешествий. Вы можете сложить свои вещи в рюкзак, но когда устанете идти этот рюкзак попросту превращается в замечательный велосипед!
 
 
Ну и напоследок, для тех кому не особо удается найти себе компанию был создан вот такой вот рюкзак:
 

Картина дня

наверх