На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Как родились, держась за руки, так…

Как родились, держась за руки, так…

Как родились, держась за руки, так…

Этот уникальный случай рождения моноамниотических близнецов, которые появились на свет, держась за руки, до сих пор считается единственным в мире. Сегодня девочкам, получившим от своих родителей прекрасные имена Джиллиан и Дженна, уже исполнилось по два года, а они так и держатся (образно говоря) за руки, поскольку практически не могут жить друг без друга (esoreiter.ru).

Как говорит их мама Сара Тистльтвейт, если отец, например, берет одну из девочек в магазин (с двумя сразу хлопотно), а вторую оставляет дома со смной, то они и в этот короткий промежуток времени сильно скучают друг по дружке, постоянно спрашивают у родителей, когда же кончится эта «страшная разлука». Девочки похожи как две капли воды, однако это только внешне, на самом деле характеры у них разные. Так, Дженну можно назвать очень осторожной девочкой, в то время как ее сестренка Джиллиан отважная до безрассудства.

Уточним, что моноамниотическая двойня, когда два плода развиваются в одном мешочке, - явление очень редкое, на десять тысяч родов приходится лишь один случай. А вот чтобы такие близнецы еще и за руки взялись перед тем, как выйти на свет божий, это вообще нонсенс в практике мирового акушерства…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0816/06-08-2016-182454.html...

Картина дня

наверх