На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самая сильная женщина

Самая сильная женщина

Самая сильная женщина в мире Кейт Брумбах жила в первой половине прошлого века. Вернее сказать, родилась и выросла эта девушка еще в конце девятнадцатого века (1884 год рождения), однако прославилась под псевдонимом Великой Сандвины и выступала на арене цирка, именно как непревзойденная силачка, она уже в двадцатом веке.

Кейт Брумбах была ростом 1м 84см, весила 86кг, имела мощную мускулатуру и обладала фантастической силой. Она без труда гнула толстые стальные прутья, рвала железные цепи, ломала как орешки подковы, поднимала над головой сразу несколько мужчин, подкидывала пудовые гири и ловила их собственной спиной без всякого вреда для последней, раскручивала шест, на котором сидело более десяти человек и делала многие другие трюки, от которых у зрителей от изумления лезли глаза на лоб.

Победить в борьбе или в соревновании по подъему тяжестей эту уникальную женщину не мог ни один мужчина, даже знаменитый атлет Юджин Сэндоу. Тем не менее, Кейт Брумбах нашла для себя мужа, причем как раз одного из поверженных ею мужчин, от которого родила потом настоящего богатыря – будущего боксера в супертяжелом весе.

http://esoreiter.ru/index.php?id=25-06-2016-101907.html&...

Картина дня

наверх