На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Йога верхом: что получается, когда соединяется страсть к йоге и лошадям.

Анджела ниньес просто самый настоящий йог 80-го уровня - она решила поменять скучный и плоский коврик на спину своей прекрасной 9-летней лошадки снежинки породы аппалуза и поделиться этим со своими подписчиками в инстаграме.

Такая идея хозяйке конюшни и одновременно инструктору йоги Анджеле пришла неслучайно. Все дело в ее уникальном подходе к лошадям. Ее мама в свое время управляла центром по верховой езде, и с самого нежного возраста Анджела научилась тому, что лошади такие же живые существа, как и люди, со своими физическими ограничениями, они требуют внимания, ухода и отдыха. Все свое детство Анджела старалась узнать как можно больше о прекрасных и благородных животных, особенно о том, как с ними построить гармоничные отношения, основанные на взаимном уважении.


Уже в колледже женщина заинтересовалась йогой, экспериментировала с разными направлениями и в конце концов получила сертификат, позволяющий ей преподавать йогу. И вот что получилось, когда две страсти - к лошадям и йоге - соединились.








https://interesnyefakty.com/stati/yoga-verhom-chto-poluchaet...

Картина дня

наверх