На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Удивительные бильярдные трюки, демонстрирующие безграничные возможности человека

Удивительные бильярдные трюки, демонстрирующие безграничные возможности человека.

Удивительные бильярдные трюки, демонстрирующие безграничные возможности человека

Как-то на нашем сайте мы опубликовали заметку о фантастическом бильярдном ударе Виталия Факинеля, который в 1999 году благодаря этому попал в Книгу рекордов Гиннесса. Однако его невероятная разбивка колоды шаров, которые с одного удара уходят все в лузы, оказалась случайностью, поскольку сам Виталий не был даже профессионалом в бильярде (esoreiter.ru).

Сегодня мы вам предлагаем посмотреть куда более интересные бильярдные трюки профессионального игрока в пул Флориана Колера. Все, что демонстрирует он, даже близко не стоит к понятию «случайность». Все эти фантастические трюки с шарами – результат многочасовых тренировок. Но… не только.

Как сказал один из создателей этого видеоклипа, представитель американской команды трюкачей и каскадеров Dude Perfect, Моцарт, как и многие другие музыканты, тоже постоянно тренировался, чтобы его игра на фортепиано или скрипке была безукоризненно чистой и совершенной. Но много ли в истории музыкального искусства было Моцартов?

Флориан Колер демонстрирует в этом видео не только высочайшее мастерство, но и свой удивительный талант игрока в пул, талант, граничащий с гениальностью. Впрочем, смотрите сами и делайте соответствующие выводы…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0217/22-02-2017-142620.html...

Картина дня

наверх