На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Удивительно реалистичные картины маслом

Удивительно реалистичные картины маслом

Талантливая художница и путешественница из Санкт-Петербурга пишет картины морской тематики маслом в стиле реализм и суперреализм.

Анастасия Морская участвовала в международных конкурсах искусства, была опубликована в зарубежных журналах: Inspades, Blouder, The Guide Artists, Society€ Art Quarterly, Artists Portfolio Magazine.

На создание «морских» работ Анастасию вдохновило путешествие в Азию. Несколько месяцев она жила в других странах, далеко от своих родственников и друзей, в поисках новых ощущений, эмоций и знаний.

Она узнала культуру и жизнь Таиланда, Вьетнама, Малайзии, Камбоджи, Сингапура, Филиппин, Индонезии. Успела даже поработать во Вьетнаме.

Именно в процессе познания новых городов и стран, пришло осознание того, какими должны быть её картины.

Взаимосвязь между человеком и стихией – это главная тема работ художницы.

Источник

http://mirfactov.com/kartinyi-maslom/

Картина дня

наверх