На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Супруги третий раз сорвали джекпот в лото

Супруги третий раз сорвали джекпот в лото

Супруги третий раз сорвали джекпот в лото

Если верить математикам, то у каждого человека имеется больше шансов быть убитым падающим метеоритом, чем сорвать джекпот в лотерею. Поэтому можно смело сказать, что к редким счастливчикам, кому это удается, удача очень благосклонна.

Теперь же представьте себе канадских супругов Дугласа и Барбару Финк, которые за все время совместной жизни выиграли в лото целых три джекпота (esoreiter.ru).

Последний недавний выигрыш стал для супругов наиболее крупным и составил 6,1 миллиона американских долларов. Организатор лотереи сообщает, что это самый значительный джекпот, разыгранный компанией.

В 1989 году Финки выиграли 96 тысяч американских долларов, а в 2010 году – 74 тысяч.

Но только ли удача всему виной? Дело в том, что канадская пара из Альберты вот уже многие десятилетия отдает предпочтение лотереям, где необходимо самим выбирать счастливые числа. Угадываешь последовательность из шести цифр – и джекпот твой. Неужели в случае с Дугласом и Барбарой речь идет о феноменальной интуиции? А может, супруги просто обладают даром заглядывать в будущее?

Суперсчастливые кандцы сообщили журналистам, что потратят выигранные деньги на свою семью, в первую очередь позаботившись о том, чтобы материально обеспечены были их дети.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0417/07-04-2017-000556.html...

Картина дня

наверх