На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Как только муж присмотрелся к этой фотографии, он тут же развелся с женой!

Как только муж присмотрелся к этой фотографии, он тут же развелся с женой!

Как только муж присмотрелся к этой фотографии, он тут же развелся с женой!

Эта история ходит по интернету уже пару месяцев и, наконец, добралась до нас. Эта невероятная история заставит вас присматриваться к каждой фотографии, ведь одна незначительная деталь может перевернуть всю вашу жизнь.

Это и произошло в супружеской паре, имена которой, мы не будем раскрывать в этом посте. Скажем лишь то, что муж очень скучал в командировке без своей второй половинки. Командировка была долгая, но уже через 20 дней он смог вырваться пораньше и сделать сюрприз своей ненаглядной женушке. Не предупредив ее заранее, он прилетел в родной город, зашел домой с фотоаппаратом, где застал свою жену, мирно сидящей на кровати. Дабызапечатлеть ее искреннее удивление и радость, он сделал эту фотографию.

desktop-1422113276

На этой фотографии вы можете увидеть милую девушку, которая искренне рада увидеть своего мужа. Однако, листая семейный альбом через некоторое время, муж пригляделся к ней повнимательней… И уже через час писал заявление о разводе! А вы сможете увидеть на ней что-то необычное?

Приглядитесь…

 

.

 

.

 

.

Заметили? А так?

desktop-1422113276 (1)

Все еще не увидели? Серьезно?!

 

.

 

.

Теперь видно? Вот так обернулся сюрприз любящего мужа! Думаю этот пронзительный взгляд из под кровати будет преследовать его еще долгое время… desktop-1422113274

http://golbis.com/pin/kak-tolko-muzh-prismotrelsya-k-etoy-fo...

Картина дня

наверх