На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самые накаченные люди в мире.

Самые накаченные люди в мире.

Самые накаченные люди в мире

Из нашего материала вы узнаете, кто же является самым накаченным человеком мира! Представляем убежденных бодибилдеров, чьи рельефные тела поражают неискушенных!

1. Грэг Валентино – рекордсмен по размеру бицепсов и один из самым уважаемых персонажей мира бодибилдинга.

Грэг Валентино

Спортсмен начал качать свои мышцы, когда ему было 13. После 23 лет «естественных» тренировок, Грэг решил попробовать стероиды. Препараты увеличили обхват бицепсов Валентино с 53 до 70 сантиметров! Однако эффект был временным и имел последствия. Мышцы не выдержали постоянных инъекций и «лопнули».

 

2. Маркус Рюль является обладателем самого массивного плечевого пояса.

Маркус Рюль

Также этот известный немецкий бодибилдер – признанный силач среди членов профессионального сообщества.

 

3. Рони Колеман – американский бодибилдер на пенсии – восемь раз завоевывал титул «Мистер Олимпия» и, конечно же, занимает свое место среди самых накаченных людей мира!

Рони Колеман

Также Колеман 26 раз становился чемпионом IFBB и имеет неполное высшее образование. Он является выпускником Grambling State University со степенью бакалавра бухучета.

 

4. Арнольд Шварценеггер в возрасте 20 лет стал самым молодым Мистером Вселенная, а позже выигрывал титул «Мистер Олимпия» 7 раз.

Арнольд Шварценеггер

Хотя Шварценеггер сделал великолепную актерскую карьеру и проявил себя незаурядным политиком, в мире бодибилдинга его помнят и высоко ценят как выдающегося спортсмена.

Арни написал несколько книг и огромное количество статей, посвященных науке строительства своего тела. Эти материалы успешно используются начинающими билдерами, чьей целью является «гора мышц»!

 

5. Луи Ферриньо сыграл главную роль в сериале «Невероятный Халк» и долгое время был соперником Шварценнегера в соревнованиях бодибилдеров.

Луи Ферриньо

После окончания Brooklyn Technical High School в 1969, Ферриньо завоевал титулы Мистер Америка и Мистер Вселенная. В 1974 Луи стал вторым в соревнованиях за звание «Мистер Олимпия», а еще через год – только третьим.

Историческое противостояние Ферриньо – Шварценнегер легло в основу документальной ленты «Качая железо». После выхода фильма Луи навсегда ушел из бодибилдинга и посвятил себя актерской карьере.

 

6. Замыкает список самых накаченный людей мира Джонни О. Джексон – известный пауэрлифтер.

Джонни О. Джексон

Размер его мускулов реально поражает! Спортсмен не скрывает свои формы, которые помогли ему выиграть Montreal Pro в 2006, NPC USA Championships в 2001 и еще множество разных титулов.

http://yavshoke.net/samoe/1281/samye-nakachennye-ljudi-v-mir...

Картина дня

наверх