На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Поцелованная ангелами девушка.

Поцелованная ангелами девушка.

Девятнадцатилетняя Сиерра Сваринген особенная, ведь её тело покрыто несчитанным количеством родинок. Девушке пришлось пройти нелёгкий путь к осознанию своей уникальности.

friends

Почему так случилось

Лицо и тело Сиерры усеяно родинками с первых дней жизни.

baby

Эта девушка имеет врождённое заболевание кожи – меланоцитарный невус. Недуг встречается у одного среди 500 тысяч человек.

Право на счастливую жизнь

Однако такая особенность не мешает полноценной жизни, главное – не удалять родинки. В противном случае может развиться меланома (рак кожи). Но всё же следует отметить психологический аспект такого заболевания, ведь человек, тело которого усыпано коричневыми пятнышками, выглядит весьма необычно.

devushka

Сиерра, к сожалению, не понаслышке знает, что значит быть особенной. В детстве необычной с виду девочке приходилось слышать в свой адрес обидные комментарии сверстников. Жестокие дети обзывали её «пятнистой собакой», «грязнулей» и прочими нелестными словами. Поверить в себя помогли любящие родители. Однажды мама убедила Сиерру в том, что многочисленные родинки – это поцелуи ангелов, и такое оптимистичное утверждение помогло девушке в обретении уверенности.

ava

Ныне мисс Сваринген 19 лет. Она ведёт активную жизнь, проводит время с близкими друзьями и не сомневается в своих силах. Естественно, нередко встречаются люди, которые некорректно ведут себя с таким необычным с виду человеком. Однако Сиерра игнорирует такие моменты и пропускает мимо ушей обидные слова, а это очень помогает ей в жизни.

http://mif-facts.com.ua/%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE...

Картина дня

наверх