На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Ясновидящая Вера Лион говорит, что в 2019 году Европу ждут наводнения, а Россию – аномально теплая зима

Ясновидящая Вера Лион говорит, что в 2019 году Европу ждут наводнения, а Россию – аномально теплая зима

Ясновидящая Вера Лион говорит, что в 2019 году Европу ждут наводнения, а Россию – аномально теплая зима

В Интернете набирает популярность прогноз известной казахстанской ясновидящей Веры Лион (смотрите об этом видео, на котором она упоминает о главных мировых событиях предстоящего года).

Если сказать в двух словах, то основное внимание Вера Лион в этот раз (в отличие от прошлого года) уделяет природным катаклизмам, которые пройдут якобы практически по всему миру, особо «зацепив» Америку, Европу и Азию. В Западной Европе, к примеру, наиболее пострадают от наводнений Англия и Германия, в Италии под воду даже уйдет Ватикан. К тому же эту страну еще накроет пеплом вулкан.

Более суровый климат поразит Великобританию, пострадает от этого же ФРГ и Дания.

А вот Россию ждет аномально теплая зима, говорит ясновидящая, благодаря чему снег растает даже в отдельных районах Якутии и Магадана. Дожди и ледяные ливни станут в это время обычными для многих регионов страны.

Верить этому прогнозу или нет – дело ваше. Например, на текущий год Вера Лион больше прогнозировала политические катастрофы и жуткие военные события, скажем, в той же Украине. Можете прочитать сей прогноз на нашем сайте и убедиться, насколько верно предсказывает эта женщина. Возможно, после это вам не будет столь страшно ни от ее слов, ни от подобных страшилок прочих доморощенных пророков, которые словно объединились в стремлении спрогнозировать нам в ближайшее время Апокалипсис. А он все никак не наступает, вот беда-то…

Видео: Ясновидящая Вера Лион говорит, что в 2019 году Европу ждут наводнения, а Россию – аномально теплая зима

http://esoreiter.ru/index.php?id=1118/15-11-2018-004611.html...

Картина дня

наверх