На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

21 шедевр суперкреативной наружной рекламы

21 шедевр суперкреативной наружной рекламы.

Несмотря на огромное разнообразие наружной рекламы, с которой мы постоянно сталкиваемся, редко когда она действительно производит впечатление.

Тем интереснее будет увидеть настоящие шедевры, созданные самыми талантливыми творческими коллективами по всему миру. Представленный здесь 21 билборд – это самая креативная наружная реклама, когда-либо появлявшаяся на городских улицах.

1. Hot Wheels

Hot Wheels

Реклама Hot Wheels: город – это большая детская, где мальчик с интересом наблюдает за настоящими машинами, как за машинками популярного бренда.

2. Powerhouse Gym

Powerhouse Gym

Powerhouse Gym – все для фитнеса и ради него – действительно мощная реклама.

3. Anando Milk

Anando Milk

Anando Milk – пожалуй, самая интересная реклама молочных продуктов.

4. Coca-Cola

Coca-Cola

Благодаря продуманной и эффективной рекламной кампании, Coca-Cola давно уже стала одним из самых известных безалкогольных напитков в мире и даже своеобразным символом американского образа жизни. Но промоутеры бренда не стоят на месте и продолжают удивлять своей неуёмной фантазией.

5. Carlsberg

Carlsberg

Датское пиво Carlsberg хорошо известно за пределами Евросоюза, тем не менее рекламщики решили привлечь новых адептов, сыграв на присущему человечеству стремлению к халяве.

6. Panasonic

Panasonic

Маркетологам Panasonic явно не откажешь в чувстве юмора: этот забавный билборд рекламирует машинку для удаления волос в носу.

7. Berger Colours

Berger Colours

Реклама отделочных красок Berger Colours впечатляет, вот только неясно – этот маляр тоже является частью инсталляции и будет перекрашивать билборд в зависимости от изменения цвета неба?

8. Koleston Naturals

Koleston Naturals

Еще одна реклама краски, но на этот раз – для волос. Действительно креативное решение: волосы просто вырезаны и их цвет меняется вместе с оттенками неба, таким образом Koleston Naturals заявляют, что обладают всем цветовым спектром, который только можно себе представить.

9. Crest Glide

Crest Glide - зубная нить

Не ясно, как надувная свинья может быть связана с зубной нитью, но такая оригинальная реклама явно привлекает внимание: прохожие в недоумении поднимают головы и оглядываются, пытаясь совместить несовместимое.

10. LEGO

Lego – Imagine

Самый популярный в мире конструктора LEGO, кажется, не нуждается в рекламе. Тем не менее появление многочисленных китайских подражателей вынудило датскую фирму начать беспрецедентную рекламную кампанию LEGO Imagine, включающую в себя ряд мероприятий по всему миру и появление подобных реалистичных рекламных щитов на улицах городов.

11. McDonalds

McDonalds

McDonalds использовал идею солнечных часов, чтобы красиво представить свою продукцию.

12. Hot Wheels (№ 2)

Hot Wheels 2

Еще одна сумасшедшая реклама детских игрушек Hot Wheels.

13. The Comedy Channel

The Comedy Channel

Австралийский комедийный телеканал таким необычным способом с юмором рекламирует свою программу «Сила гипноза»: на рекламном щите возле остановки несколько раз повторяется одна и та же фраза – «Вы сядете в автобус голым», - а рядом лежит мужская одежда.

14. Heineken

Heineken

И опять креативная реклама пива – на этот раз нидерландского Heineken: тянущаяся к бутылке рука как бы продавливает натянутый рекламный плакат.

15. «Пристегнись!»

пристегнись

Социальная 3D реклама «Пристегнись!» аллегорически, и тем не менее очень наглядно демонстрирует, что с заднего сиденья можно вылететь так же, как из рогатки.

16. «Дети-невидимки»

дети-невидимки

Еще одна подобная реклама предупреждает: «Дети без присмотра вынуждены чувствовать себя невидимками».

17. Скотч

скотч

Весьма реалистичная реклама скотча.

18. «Осторожно - мокрая дорога!»

дождь

А вот эту жуткую рекламу надо бы ставить на наших дорогах через каждый километр – так местные власти одного из предместий Окленда в Новой Зеландии предупреждают водителей учитывать погодные условия и ездить осторожно во время дождя.

19. Ford Mustang

Ford Mustang

Рекламный щит Ford Mustang действительно дымит, чтобы передать всю мощь новой модели.

20. DHL

DHL

Неоднозначная реклама DHL «Всегда на правильном пути», однако, привлекает внимание и, вероятно, является достаточно эффективной.

21. Ariel

Ariel

И, напоследок, билборд, который не может не вызвать улыбку: он просто сложился от мягкой стирки порошком Ariel!


Источник: http://womanadvice.ru/21-shedevr-superkreativnoy-naruzhnoy-reklamy#ixzz4RfmTqRsL

Картина дня

наверх