На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Сначала соседи думали, что он строит бассейн, но с каждым днем становилось все интереснее

Сначала соседи думали, что он строит бассейн, но с каждым днем становилось все интереснее.

Когда соседи Мартина Уэйна (Martin Wayne) увидели, что мужчина на заднем дворе своего дома роет огромный котлован, они подумали, что он занят строительством бассейна. Но, с каждым днем он привозил все новые и новые материалы, и становилось понятнее, что на самом деле его задумка гораздо оригинальнее.

01

Мужчина вырыл на заднем дворе дома огромный котлован.

02

Доставка контейнера, из которого позже был сделан погреб.

Когда посреди двора Мартина Уэйна была вырыта огромная яма, то на участок доставили морской транспортный контейнер. У мужчины была четкая цель: сделать для себя функциональный погреб.

03

В контейнере проделали дверь.

В контейнере было проделано отверстие и установлена дверь. Перед тем, как опустить его в котлован, на землю насыпали 15-сантиметровый слой гравия. Уэйн предусмотрительно углубил контейнер на 60 см ниже уровня земли.

04

К контейнеру сделали ступеньки.

Плюс ко всему, Мартин запланировал установить колодезный насос, поэтому для него было проделано отдельное отверстие. Вниз котлована ведут ступеньки.

05

Крышу поддерживают двутавровые балки.

Для большей прочности крыши были использованы двутавровые балки. На них постелили гофрированные металлические листы.

06

Работы по строительству винного погреба.

07

Завершающий этап строительства.

На завершающем этапе мужчина все залил бетоном, а затем засыпал землей, чтобы со временем это место заросло травой. В итоге получился отличный погреб, где Мартин Уэйн хранит свое вино.

08

Винный погреб из контейнера.

http://infomaniya.com/snachala-sosedi-dumali-chto-on-stroit-...

Картина дня

наверх