На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

6-летних брата и сестру поженили в Таиланде

6-летних брата и сестру поженили в Таиланде

На буддийской церемонии в Таиланде поженили 6-летних брата и сестру. Их родители считали, что «они были возлюбленными в прошлой жизни».

Совсем ещё юный мальчик по имени Гитар (Guitar) и его сестра Киви (Kiwi) родились в сентябре 2012 года, спустя немного времени их родители поняли, что эти двое непременно должны пожениться.

Буддисты верят, что близнецы мужского и женского пола имеют «карму» от отношений в предыдущей жизни и родились они вновь вместе из-за неурегулированных вопросов в прошлом.

Принято считать, что если таких детей быстро не поженить, то в будущем они будут испытывать неудачу.

Отец близнецов 31-летний Аморнсан Сантхорн Малират (Amornsan Sunthorn Malirat) и 30-летняя мать Фахарапорн (Phacharaporn) провели роскошную церемонию для своих детей стоимостью несколько тысяч долларов в прошлый понедельник, она состоялась в провинции Самутпракан, на окраине Бангкока, Таиланд.

«Причина свадебной церемонии в том, что мы считаем, что оба ребёнка были партнёрами в прошлой жизни. Это убеждение, которое мы унаследовали от старейшин, — отметил Аморнсан. — Мы должны устроить свадьбу для двух близнецов, дабы решить проблемы, которые у них были до их перерождения. Поженившись, они будут жить здоровой и успешной жизнью и не будут болеть.»

В церемонии приняли участие десятки гостей, включая друзей семьи, родственников и соседей. Традиционное мероприятие состояло из уличного шествия, за которым последовала игра, в которой жениху пришлось пройти через девять «ворот», прежде чем он смог встретиться с невестой.

Затем мальчику пришлось заплатить выкуп в размере 200 тысяч бат наличными и золотом на сумму свыше 1000 долларов США, только после этой процедуры он смог на ней жениться.

После пара сделала несколько памятных фотографий.

Несмотря на то, что они «женились» в соответствии с местными обычаями, церемония не имеет обязательной юридической силы, и каждый из них в будущем может найти для себя настоящего партнёра.

«Во время свадьбы они были такими милыми, — сказала мать детей. — Они будут лучшими друзьями на всю оставшуюся жизнь. Каждый из них, когда станет старше, сможет найти себе мужа или жену. Но эта церемония всегда будет для них важна.

Источник

Картина дня

наверх