На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Эта женщина после мощного взрыва лишилась ноги и глаза. Её жизнь кардинально изменилась…

Эта женщина после мощного взрыва лишилась ноги и глаза. Её жизнь кардинально изменилась…

Ханна Кемпбелл служила в Ираке. Однажды в 2007-м году, возле здания, охраняемого женщиной, прогремел взрыв. Ханна получила многочисленные тяжёлые травмы, после которых ей пришлось целых 4 года провести в инвалидной коляске –пострадавшей ампутировали левую ногу. Кроме того, солдат ослепла на один глаз. Однако взрыв был не единственным испытанием для военнослужащей. Сразу после него Ханна попала под пули снайпера и получила одну из них в живот (пуля попала в матку). Из-за колоссального стресса женщина перенесла сердечный приступ. Вероятно, после всего этого можно было бы поставить на собственной полноценной жизни жирный крест, но отважная Ханна, к счастью, не сделала этого и начала ожесточённую борьбу за себя…

 

glavn

 

Сложный путь

 

4 года в инвалидной коляске привели к тому, что женщина сильно прибавила в весе, хотя всю жизнь она была стройной и подтянутой.

 

hanna

 

Ханна получила денежную компенсацию от Министерства обороны. Её сумма составляла 380 тысяч фунтов стерлингов. Пострадавшая женщина потратила большую часть денег на возвращение к полноценной жизни. Ханне была сделана операция по бандажированию желудка, после которой героиня истории легко и быстро рассталась с лишним весом.

 

sport

 

Также бывшая военнослужащая оплатила многочисленные пластические операции: женщине нарастили волосы, сделали подтяжку живота и увеличили грудь. Над лицом Ханна хирурги тоже качественно поработали – она стала настоящей красавицей. Невозможно не упомянуть и протезирование ноги. Эта операция стала наиболее дорогостоящей среди остальных.

 

operac

 

После невероятного перевоплощения с Ханной случилось настоящее чудо – женщина, несмотря на серьёзные повреждения матки, забеременела.

 

pregn

 

В начале 2014-го года героиня истории родила девочку!

 

campbell

 

А весь пережитый кошмар остался позади.

https://mif-facts.com.ua/%D1%8D%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%...

Картина дня

наверх