На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Элвис Пресли жив? 10 знаменитостей, смерть которых могла быть сфальсифицирована

Элвис Пресли жив? 10 знаменитостей, смерть которых могла быть сфальсифицирована.

Для большинства фанатов смерть их кумира все равно, что потеря родного человека. Очень трудно поверить, что твой близкий ушел навсегда, гораздо проще сочинить красивую сказку о том, что он просто исчез на время.

Вспоминаем знаменитостей, в смерть которых поклонники отказываются верить.

 

Элвис Пресли
Источник: http://womanadvice.ru/elvis-presli-zhiv-10-znamenitostey-smert-kotoryh-mogla-byt-sfalsificirovana

Элвис Пресли

Согласно официальной версии, король рок-н-ролла умер 16 августа 1977 года. Однако после его похорон появилось множество свидетельств от людей, которые якобы видели рок-идола живым.

Последнее такое доказательство относится к 8 января 2017 года. Фанатам удалось сфотографировать неизвестного мужчину, явившегося в поместье «Грейсленд» на празднование 82-го дня рождения короля рок-н-ролла. Многие полагают, что пожилой человек, запечатленный на снимке, и есть постаревший Пресли.

Фотография, на которой якобы снят 82-летний Элвис Пресли

Фанаты Элвиса верят, что он решился на инсценировку собственной смерти, потому что устал от славы и хотел провести остаток дней в спокойствии и тишине. Сейчас звезда живет в каком-то тайном месте, а в его могиле лежит восковой манекен. В смерть короля рок-н-ролла не верит около трети населения США!

Джим Моррисон

Джим Моррисон

Вокалист группы «The Doors» ушел из жизни в 1971 году в номере парижского отеля. Причина смерти - сердечный приступ, вызванный, предположительно, передозировкой наркотиков. Похоронили Джима на следующий же день, никто из родственников и друзей на похоронах не присутствовал. Единственным человеком из близкого окружения Джима, который видел его мертвым, была девушка рок-звезды Памела Курсон. Но она скончалась через 3 года после Моррисона, поэтому у нее уже ничего не спросишь…

Джим Моррисон и Памела Курсон

Это дает фанатам певца огромный простор для выдвижения различных версий о его смерти. Так, некоторые считают, что Моррисон был убит американскими спецслужбами, а другие полагают, будто певец инсценировал свою смерть и сейчас живет отшельником в горах Кавказа.

Тупак Шакур

Тупак Шакур

Фанаты Тупака до сих пор сомневаются в том, что легендарный рэпер был убит в сентябре 1996 года. По их мнению, музыкант инсценировал собственную смерть, чтобы на время исчезнуть, а затем с триумфом вернуться. Намеки на такое развитие событий якобы содержатся в песнях Тупака. Например,

«Моих братьев убивают, но они воскресают и возвращаются..»

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Поп-король скончался 25 июня 2009 года в результате халатности своего врача, который ввел ему слишком большую дозу лекарства. Однако некоторые поклонники легендарной звезды уверены, что Майкл Джексон инсценировал свою смерть, провернув хитроумную аферу.

Ему предстоял большой концертный тур, который изможденный болезнями певец вряд ли потянул бы. Но все билеты были уже распроданы, и отмена концертов привела бы к разорению, поэтому Джексон и его родственники разыграли трагический спектакль о его смерти и похоронах.

Похороны Майкла Джексона

Некоторые фанаты Майкла с нетерпением ждут второго акта этой грандиозной постановки, в котором Майкл, наконец, «воскреснет», однако надежда постепенно угасает, ведь «антракт» длится уже 7 лет…

Курт Кобейн

Курт Кобейн

Курт Кобейн, лидер культовой группы Nirvana, покончил с собой в 1994 году. Как и следовало ожидать, преждевременная смерть звезды такого масштаба породила множество слухов. Несмотря на наличие предсмертной записки, многие фанаты полагали, что Кобейна убил киллер, нанятый его женой Кортни Лав. Также существовала версия, что смерть музыканта была им инсценирована.

Брюс Ли

Брюс Ли

Смерть легендарного актера в возрасте 32 лет была настолько неожиданной, что его поклонники отказывались в нее верить. Вероятно, поэтому и родилась фантастическая легенда о том, как Брюс Ли, являясь сверхчеловеком, притворился мертвым, на несколько часов остановив свое сердце и задержав дыхание, а затем сбежал из собственного гроба. Таким образом он спасался от преследовавших его членов якудза.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро, секс-символ 20-го столетия, была обнаружена мертвой в своем доме 55 лет назад. Ее смерть окутана ореолом таинственности. До сих пор неизвестно, что же произошло на самом деле: передозировка барбитуратами, самоубийство или убийство.

Некий корреспондент рассказывал, что в 2001 году он встретился с частным детективом, который сообщил ему сенсационные сведения. Оказывается, Мэрилин Монро жива! Якобы в 1962 году братья Кеннеди решили убрать звезду, которая имела на них компромат, однако убивать ее не стали, а лишь инсценировали самоубийство. Правда, для этого им пришлось лишить жизни другого человека – некую хронически больную актрису. Именно она сейчас покоится на Вествудском кладбище, в могиле Монро.

Саму же Мэрилин отправили в психиатрический санаторий в Швейцарии. Через 6 лет она была отпущена на свободу, вышла замуж за швейцарца и в 2001 году счастливо проживала в уютной вилле на берегу озера, в окружении трех приемных сыновей и многочисленных внуков.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Принцесса Диана, самый популярный член британской королевской семьи, погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года. Ее хоронили в закрытом гробу, и никто не видел ни одной ее посмертной фотографии. Этого оказалось достаточно для того, чтобы любители сенсаций начали распространять слухи об инсценировке Дианиной смерти. Согласно их версии, в 1997 году принцесса действительно попала в аварию, но отделалась лишь незначительными ушибами. Диана решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы навсегда распрощаться с публичной жизнью, ведь ей ужасно надоели бесконечные преследования журналистов. Вместо принцессы якобы похоронили другую женщину, а сама она инкогнито отправилась в США, где живет и по сей день, поддерживая связь со своими сыновьями. Сторонники этой теории уверены, что Диана даже присутствовала на свадьбе принца Уильяма.

Джимми Хендрикс

Джимми Хендрикс

Конспирологи не верят и в смерть Джимми Хендрикса. По их мнению, он фальсифицировал ее, чтобы навсегда завязать с музыкой и возродиться в качестве актера. Сейчас он успешно снимается в кино под именем… Морган Фримен!

Джимми Хендрикс и Морган Фримен

А что, похож!

Пол Уокер

Пол Уокер

Согласно официальной версии, Пол Уокер и его друг погибли 30 ноября 2013 года в результате автомобильной аварии. Однако фанаты сразу поставили смерть актера под сомнение. Они обнаружили, что номер машины, в которой Уокер ехал до аварии, не совпадает с номером разбившегося автомобиля. Некоторым показалось подозрительным отсутствие видеозаписи с камер наблюдения, а особо дотошные провели собственное расследование и обнаружили на фотографии горящей машины пиротехника в защитном костюме. В общем, все эти факты породили легенду о том, что Уокер, возможно, жив, а его смерть инсценировала студия Universal, чтобы повысить рейтинги фильма «Форсаж».
Источник: http://womanadvice.ru/elvis-presli-zhiv-10-znamenitostey-smert-kotoryh-mogla-byt-sfalsificirovana

http://womanadvice.ru/elvis-presli-zhiv-10-znamenitostey-sme...


Источник: http://womanadvice.ru/elvis-presli-zhiv-10-znamenitostey-smert-kotoryh-mogla-byt-sfalsificirovana

 

Картина дня

наверх