На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Известная бьюти-блогер ежедневно втирает в кожу лица сперму.

Известная бьюти-блогер ежедневно втирает в кожу лица сперму.

28-летняя Трейси Кисс, известная на Западе бьюти-блогер, призывает всех девушек использовать мужскую сперму в качестве омолаживающего кожу средства.

krem

Чудо-крем

Однажды англичанка загрузила на свой канал в YouTube шокирующее видео, на котором она старательно втирает в кожу своего лица сперму. При этом девушка рассказывает, что семенная жидкость обладает регенерирующим и успокаивающим эффектом. Особенно полезным, по мнению Трейси, такое средство является для чувствительной кожи.

treis

Женщина советует наносить маску из спермы не менее чем на 20 минут. Процедуру следует проводить каждый день, ведь только в таком случае она будет эффективной.

Выбор поставщика

Блогер самостоятельно воспитывает 2-х детей. Ныне у Трейси нет парня, поэтому в роли «поставщика» средства для проведения ежедневных бьюти-процедур выступает её хороший знакомый. Девушка уточняет, что с ним у неё нет никаких романтических отношений.

maska

Но тем дамам, у которых есть постоянные партнёры, Трейси советует вовлекать своих партнёров в процесс создания целебного средства для кожи лица.

https://mif-facts.com.ua/%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8...

Картина дня

наверх