На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Египтянка весом в полтонны покинула дом первый раз за 25 лет

Египтянка весом в полтонны покинула дом первый раз за 25 лет

самая тяжёлая_1

 С неимоверным трудом 500-килограммовую египтянку Иман Ахмад Абулати доставили в Мумбаи.
Впервые за 25 лет женщина покинула дом, чтобы вылечиться от ожирения. Египетские газеты называют Абулати самой тяжелой женщиной на свете.

самая тяжёлая_2

 Женщину 10 дней готовили к перелету. Ей пришлось вынести уколы спецпрепарата, чтобы полет на грузовом лайнере Egypt Air прошел успешно. В больницу ее привезли с полицейским эскортом, а в палату подняли подъемником.
Сейчас Абулати предстоит обследование, а лечение и операция врачами запланированы через месяц. Больница взяла на себя оплату медицинских расходов. 36-летняя Иман хочет вновь ходить самостоятельно и начать нормальную жизнь.

самая тяжёлая_3

 В детстве у Иман диагностировали элефантиаз (слоновью болезнь, то есть порок лимфатической системы, иногда паразитарной природы, сопровождаемый гиперотеками различных частей тела).

http://mirfactov.com/egiptyanka-vesom-v-poltonnyi/

Картина дня

наверх