На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Уничтожение «Черного рыцаря»

Уничтожение «Черного рыцаря»

Уничтожение «Черного рыцаря»

Уфологи известной команды Secure Team 10, публикующие на видеохостинге YouTube всегда очень интересные новости из мира «почти фантастики», в этот раз особо отличились – они уверяют, что на представленном ими видеоролике (смотрите ниже) запечатлен момент уничтожения знаменитого древнего спутника инопланетян, который мы называем «Черным рыцарем» (The Black Knight) (esoreiter.ru).

По мнению конспирологов и наиболее продвинутых уфологов, спутник пришельцев «Черный рыцарь» открыл знаменитый ученый, провидец и экстрасенс Никола Тесла. Впервые он поймал радиосигналы с этого странного космического корабля в 1932 году. С тех пор загадочный спутник Земли не раз ловили в телескоп, снимали в космосе, даже с помощью видеокамер МКС, записывали его сигналы (расшифровать которые так и не удалось), однако ни наладить связь с этим фантастическим объектом, ни даже приблизиться к нему - землянам еще не удалось.

Считается, что «Черный рыцарь» запущен инопланетянами еще 13 тысяч лет назад (есть упоминания о нем с того давнего времени) с целью мониторинга и изучения нашей планеты (цивилизации).

На опубликованном видеоролике, утверждают уфологи команды Secure Team 10, запечатлена «шаровая молния», в которую периодически превращается The Black Knight при необходимости быстрого перемещения. Кадры «ухватили» момент, когда в эту «шаровую молнию» вдруг врезается НЛО (возможно, земной спутник), после чего свечение подбитого корабля разгорается, он превращается в круглый шар, а затем постепенно тухнет. Однако в какой-то момент от «Черного рыцаря» отделяется небольшая светящаяся точка. Уфологи считают, что это уцелевшие пришельцы спасаются, используя «космическую шлюпку».

Все это крайней удивительно и загадочно, особенно то обстоятельство, как команде Secure Team 10 удалось раздобыть столь удивительный по своей недоступности для простых смертных видеоматериал? Но об этом уфологи - ни слова, ни полслова…

Интересно, какая реакция на все это будет со сторону NASA? Скорее всего – никакая, поскольку давно уже замечено: чем скандальнее космическая новость – тем молчаливее сотрудники американского агентства НАСА…

Видео: Уничтожение «Черного рыцаря»

http://esoreiter.ru/index.php?id=0317/22-03-2017-163227.html...

Картина дня

наверх