На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Изнурительные тренировки подрастающих монахов Шаолинь

 

Монахи Шаолинь начинают свои суровые тренировки с раннего детства, а в возрасте 6 лет они уже демонстрируют удивительные способности своего тела.

Монахи Шаолинь — буддистские монахи-воины из легендарного монастыря Шаолинь. Отличались спокойствием, волей, бесстрашием, безразличным отношением ко всем возможным лишениям и страданиям.

Место для постройки монастыря было выбрано не случайно. Гора Суншань считалась одним из священных горных пиков Китая, где жили бессмертные даосы и селились святые отшельники.

Так проходят тренировки подрастающих монахов Шаолиня , благодаря которым дети учатся балансировать на различных предметах.

Помимо тренировок на гибкость и баланс, они ежедневно изучают и практикуют приемы рукопашного боя.

Попасть в монастырь не просто, ведь дети проходят ряд труднейших испытаний, а попав на тренировки, стараются стать настоящими мастерами кунг-фу.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх