На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Парень сделал больше 100 операций, чтобы стать инопланетянином

Парень сделал больше 100 операций, чтобы стать инопланетянином

Парень сделал больше 100 операций, чтобы стать инопланетянином

Житель Лос-Анджелеса Винни Ох (Vinny Ohh) сделал больше 100 косметических процедур, чтобы превратиться в бесполого инопланетянина.

Он планирует удалить себе гениталии, соски и пупок, если найдет хирурга, который на это согласится.

Сам 22-летний парень утверждает, что он не является ни мужчиной, ни женщиной.

За последние 5 лет Винни Ох сделал 110 операций, сделав инъекции губ в возрасте всего 17 лет, а также две операции на носу и скулах, и вставив филлеры в брови.

Жертва пластической хирургии

vinni-3.jpg

Также Винни нравится носить черные контактные линзы, чтобы еще больше походить на пришельца.

"Я хочу быть бесполым инопланетным существом, я хочу, чтобы моя внешность отражала то, что я чувствую внутри. Я хочу быть гибридом, а не мужчиной или женщиной", - рассказал он.

vinni-1.jpg

Одной из противоречивых процедур, которую он хочет пройти, является удаление половых органов.

Винни уже потратил около $50 000 на пластическую хирургию и процедуры. Сам Винни считает, что он немного похож на марсианина.

vinni-2.jpg

"У меня большая голова, нет бровей, и я вжился в образ. Когда люди спрашивают меня, как бы я себя назвал, я говорю, что я "инопланетный, горячий и одержимый".

Молодой человек рассказал, что не может сделать большинство операций в США, и потому вынужден ехать в Тайланд или Швецию.

vinni-4.jpg

Сам он не заинтересован в отношениях, и считает это невозможным.

"Меня не заботит, если кто-то влюбиться в меня. Я больше заинтересован в том, чтобы другие такие же чудаки не чувствовали себя такими странными".

vinni-5.jpg

Он везде носит черные контактные линзы, которые делают его глаза огромными и демоническими. Макияж он подбирает так, чтобы выглядеть бесполым.

Он собирается появиться в шоу "Пластика Голливуда" наряду с другими людьми, помешанными на пластической хирургии.

vinni-7.jpg

Продюсер шоу Марсела Иглесиас (Marcela Iglesias) считает, что Винни является поколением новых людей, которые хотят отличаться, и через 15 лет сотни людей захотят ему подражать.

vinni-6.jpg

Люди разделились в своем мнении о внешности Винни. Одним нравится его необычная внешность, тогда как другие пытаются его оскорбить и другими способами выразить свое негативное отношение.

http://www.infoniac.ru/news/Paren-sdelal-bol-she-100-operaci...

Картина дня

наверх