На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Все самое интересное о стриптизе (3 фото)

История появления стриптиза начинается в 1983 году. 9 февраля студенты парижские студенты решили устроить вечеринку в клубе под названием «Мулен Руж» и провести на сцене конкурс красоты. Одна из участниц – девушка по имени Мона – шокировала публику, выйдя на сцену почти обнаженной. Администрация клуба вызвала полицию, и девушку увезли в участок. Разразился скандал, который пришлось быстро замять. Однако сама идея публично раздеваться под музыку прижилась и стала набирать популярность. А «Мулен Руж» и сегодня считается самым известным стрип-клубом мира.


1. Манера публичного обнажения получила название «стриптиз». Это составное слово, заимствованное из английского: strip — значит, «раздеваться», а tease переводится, как «дразнить».

2. В современном стриптизе используется пилон – шест, вокруг которого девушка танцует и постепенно обнажается. Примечателен тот факт, что диаметр пилона выбран не случайно. Его создатели намеренно сделали его равным среднему диаметру мужского полового органа.


3. Неотъемлемым атрибутом стриптизерши являются стрипы. Это специальные туфли, имеющие очень высокий тонкий каблук. Такая обувь делает девушку более стройной и привлекательной, но доставляет массу неудобств, поскольку является весьма неустойчивой.


Некоторые факты о стриптизе в различных странах мира
В России
В девяностые годы стриптиз для большинства стал спасательным. Так как после СССР большая часть девушек, обучающихся хореографии не смогли устроиться по специальности, в особенности в балет. Сегодня же стриптиз в России при правильном его формулировании является первым шагом к богатству, так как большинство моделей Playboy прошли через это и стали знаменитыми и богатыми. А одним из лучших заведений данного направления в Москве является - Стриптиз клуб на Хорошевке, кроме того, только в ближайшее время при посещении клубы вы получите - страстный приватный танец, бокал Jameson и карту почетного гостя с бесплатным пожизненным входом и 5% скидкой.

В Великобритании
Согласно британской статистике, у каждой четвертой стриптизерши в стране есть ученая степень. Причем многие зарабатывают стриптизом деньги именно на получение образования.

В Таиланде
Интересное применение нашли стриптизу тайцы. В прошлом веке в Таиланде его исполняли на похоронах! В 80-х годах стриптиз во время погребения официально запретили, но в отдаленных населенных пунктах его до сих пор исполняют при прощании с усопшим.

В США
- Американские стриптизерши освобождаются от уплаты налога с суммы, потраченной на операцию по увеличению груди. Такая операция рассматривается законодательством США как производственная необходимость.

- В США имеется около 5000 стриптиз-клубов, но самым большим по праву считается «Сапфир». Он был построен в Вегасе, а новый владелец, купивший его в 2006 году, заплатил за заведение 80 млн долларов. Сегодня в нем работает около 400 девушек-танцовщиц.

- Согласно статистике, большинство американцев отдает предпочтение стрип-клубам. Они посещаются чаще, чем театры, кино и другие заведения.

- В США средний возраст танцовщиц стриптиза равен 24 годам, а годовой доход составляет в среднем 122 тысячи долларов.

В Голландии
В Голландии сегодня функционируют 180 стрип-клубов. Гости и жители Амстердама могут полюбоваться необычным стриптизом: карликов, толстушек и т. п.

В Норвегии
Норвежские танцовщицы смогли поднять стриптиз на уровень балета и оперы. Примечательно, что в Норвегии билеты на такое представление даже не подлежат обложению налогом на добавочную стоимость.

Самый высокий гонорар за исполнение стриптиза получила актриса Деми Мур. За роль стриптизерши ей выплатили целых 12 млн долларов

.

http://billionnews.ru/naci/5321-vse-o-striptize.html

Картина дня

наверх