На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Эта девушка сфотографировалась на фоне того, что могло бы навести ужас на многих из нас.

Эта девушка сфотографировалась на фоне того, что могло бы навести ужас на многих из нас.

В Интернете ежедневно появляются миллиарды новых селфи, однако шокирующих и оригинальных среди них не так уж и много. Девушка, изображённая на фото, может гордиться тем, что имеет в своём фотоархиве снимок на вес золота. Что же спрятано за знаками вопроса?

 

ava

 

Не растерялась

 

Героиня истории вместе с группой других людей однажды прогуливалась по побережью океана, где и обнаружила тушу мёртвого кита.

 

kit

 

Вероятно, гигантское животное было выброшено мощной волной на берег. Недалеко от мёртвого кита находилось несколько десятков белых медведей, вероятно, очень голодных. Грозные животные ждали, пока люди уйдут от мяса, и стоило группе немного отойти, как медведи моментально набросились на мёртвого кита.

 

bears

 

eshe

 

foto

 

На их фоне эта смелая девушка сделала шокирующие фотографии.

https://mif-facts.com.ua/%D1%8D%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%...

Картина дня

наверх