На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самые удобные носки в мире, которые не пахнут

Самые удобные носки в мире, которые не пахнут.

Что хочет изменить любая девушка в своем мужчине или муже? Ответ на данный вопрос достаточно прост, давайте будем откровенны, любой девушке доставляет огромный дискомфорт храп ее любимого человека, ну и конечно неприятный запах пота или носков, что, в принципе не может нравиться представителям обоих полов. Так вот представьте себе, что разработаны носки, от которых не исходит неприятный запах.

Конечно же к выбору носков надо подходить очень тщательно, то есть, выбирая себе кофту - вы не берете на размер меньше или больше, выбираете в зависимости от плотности материала и цвета, так и в данном случае, выбрав тонкие носки, вы рискуете натереть мозоли, при выборе толстых носков, рискуете спотеть и доставить дискомфорт окружающим тем самым. А каково ребятам, которые служат в армии, именно там в армии простым военнослужащим Лео Ченеем была придумана концепция носков, которые будут удобны всем и каждому.

Прошло 2 года и концепция воплотилась в жизнь благодаря проекту Neverquit Socks - данные носки включают в себя все "жизненнонеобходимые" функции для человека - очень удобны при ходьбе, влагостойкие и отсутствие запаха.

Первое качество данных носков в том, что они оснащены специальными подушечками на стопе, которые создают дополнительную амортизацию на наиболее чувствительных местах пятки ноги. Благодаря этому человек не устает пребывать в одном и том же положении долгое время, например на рыбалке и наоборот ноги не устают, когда человек находится в постоянном движении, например если работает курьером.

Второе качество - это нет никакого неприятного запаха, а все благодаря тому, что нитки, из которых и шьются носки пропитаны оксидом цинка, который "убивает" паразиты неприятного запаха и не дает им множиться, а заодно цинк препятствует потоотделению, то есть при интенсивной спортивной тренировке ноги останутся сухими.

Ну и конечно же нельзя ни сказать о специальной подушечке, которая находится выше пяток, где часто образуются неприятные мозоли, которая препятствует их образованию.




http://billionnews.ru/nauka/4723-samye-udobnye-noski-v-mire-...

Картина дня

наверх