На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Очерченный круг хорошо, а коробка лучше

Очерченный круг хорошо, а коробка лучше

Очерченный круг хорошо, а коробка лучше

Как только не забавляются люди со своими пушистыми питомцами, поражаясь их удивительной привязанности к непонятным нам вещам. Например, все коты почему-то обожают картонные коробки, непременно забираясь в них, даже когда это, с нашей точки зрения, просто неудобно (скажем, коробка слишком мала для кота) (esoreiter.ru).

Один из пользователей развлекательного ресурса Reddit поделился своими наблюдениями насчет домашних кошек. Оказывается, если очертить на полу круг (треугольник, квадрат, пятиугольник и так далее), применив для его создания, допустим, скотч или даже просто взяв толстый провод, веревку, то кот непременно захочет посидеть в этом кругу (прямоугольнике, эллипсе, ромбе).

Это развлечение тут же подхватили другие пользователи Сети, выложив в Интернет десятки своих снимков, которые подтвердили: да, кошки почему-то тянутся к подобным очерченным фигурам, с удовольствием находясь в них и потом постоянно возвращаясь к полюбившемуся кругу (петле, шестиугольнику, кольцу).

И вдруг… такой облом: как бы ни были заманчивы замкнутые фигуры, а картонная коробка все равно лучше. Да-а, кошки все-таки загадочные существа, не зря же экстрасенсы, уфологи и прочие исследователи паранормальных явлений считают, что кошки — проводники между нашей и прочими параллельными реальностями, в том числе и миром мертвых…

Видео: Очерченный круг хорошо, а коробка лучше

http://esoreiter.ru/index.php?id=0417/27-04-2017-163707.html...

Картина дня

наверх