На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Странная белая энергия попала на камеру наблюдения

Многие из нас задаются вопросом: что такое привидение? Согласно распространенному мнению, призраки являются выходцами из тонкого загробного мира. Однако что они собой представляют? Немало исследователей сверхъестественных явлений говорят, что духи и фантомы – это энергия. Даже ортодоксы от науки подтверждают, что только энергия существует вечно и постоянно переходит из одного состояния в другое. Выходит, привидения в той или иной степени реальны?

Как бы то ни было, пользователь популярного социально-новостного ресурса «Reddit» под псевдонимом Wunkles не слишком верит в призраки, звенящие по ночам цепями в старинных замках. Однако мужчина допускает существование энергии, природа которой не может быть пока объяснена официальной наукой. И именно сгусток такой энергии, согласно мнению Wunkles, попал недавно на камеру наблюдения, установленную снаружи его дома. Наш герой оказался весьма озадачен и даже немного напуган полученным видео. Прежде ему никогда не приходилось сталкиваться с чем-либо, выходящим за рамки обыденного (esoreiter.ru).

Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть полупрозрачный белый шар, медленно пролетающий над землей. По мнению специалистов, заинтересовавшихся этим роликом, загадочный объект имеет осмысленную траекторию движения, словно это в самом деле живое существо. Wunkles уточняет, что его камера снабжена датчиком, реагирующим на движение. Когда устройство фиксирует постороннее присутствие, оно отсылает владельцу дома сообщение на телефон. Тем не менее, умная техника никогда не срабатывает ложно, например, на насекомых, пыль или какие-либо отблески света.

Получается, что для детектора движения это НЕЧТО было реальным объектом, передвигающимся в контролируемом пространстве видеорегистратора. То есть фантом проплывал на самом деле возле дома, и, судя по всему, это было вполне разумное существо. Но что это за привидение, и чего ему нужно было от моего жилища, с ужасом восклицает Wunkles?..

Видео: Странная белая энергия попала на камеру наблюдения

http://esoreiter.ru/index.php?id=0418/18-04-2018-065820.html...

Картина дня

наверх