На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самый грязный человек в мире

Самый грязный человек в мире.

Амоу Хаджи, или как людям нравится называть его: самый грязный человек в мире — первый человек в нашей истории, который не купается уже 60 лет. Это — чертовски длительный период времени! Определенно, Хаджи смог бы завоевать мировой рекорд Гиннеса, если бы ему дали такую возможность. Могу предположить, что главный вопрос который бы Вы хотели задать этому мужчине, это "Почему он не купается?"

Амоу Хаджи живет в изоляции в деревне Деджга, в южной иранской провинции Фарс. Причина, почему он не купается в течении 60 лет, удивительна. 80-летний мужчина полагает, что чистота принесет ему болезнь. Хаджи не может даже выдержать контакт с водой – а разговор о том, что ему стоит искупаться, очень злит его. Результат – самый грязный человек в мире теперь имеет цвет Земли! Удивительно видеть людей, преданных простому и естественному проживанию.

Весь образ жизни Амоу отлично соответствует его прозвищу. Старик не может и мечтать о свежих продуктах, или чистой воде. Вместо этого, он ест гнилое мясо дикобраза и пьет воду с ржавой банки. Воды он выпивает более 5 литров в день. Что более отвратительно, вместо того, чтобы курить табак, он заполняет свою трубку для курения экскрементами животных. Что же касается стрижки? Амоу предпочитает жечь волосы, вместо стрижки. А так же он носит старый военный шлем, чтобы сохранять свою голову в тепле. У Хаджи нет дома. Он живет в норе, вырытой в земле. Вот такой вот он, самый грязный человек в мире.

Сельские жители, которые построили лачугу для него, говорят, что в юные годах Амоу пострадал от серьезной эмоциональной травмы. Возможно-это и есть причина его столь странного поведения.

http://lifeglobe.net/entry/6009

Картина дня

наверх