На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Индийского мальчика обязали вступить в брак с собакой.

Индийского мальчика обязали вступить в брак с собакой.

В истории человечества есть несколько случаев, когда взрослый мужчина или женщина добровольно связывает свою жизнь с животным. А эта история посвящена мальчику из Индии, который был обязан вступить в брак с бездомной собакой! И он сделал это.

 

india

 

Суеверия

 

7-летний житель бедной индийской деревни Маник База женился собаке не по собственному желанию, а из-за суеверия. Однажды гадалка предсказала мальчику раннюю смерть его будущей первой жены. Чтобы уберечь своего сына Мукеша Керайи от такой участи, родители ребёнка приняли решение как можно скорее женить чадо на собаке.

 

sobaka

 

Суеверные жители Индии часто поступают подобным образом, чтобы избежать ранней утраты второй половинки. Полагается, что животное, которые станет первым мужем (женой) возьмёт на себя трагическую судьбу и рано умрёт.

 

foto

 

В Индии свадьбу с животным празднуют по всем правилам: приглашают много гостей, накрывают столы с угощениями и от души веселятся. Семья мальчика также организовала пышное торжество для своего сына и его «избранницы». Но как только праздник закончился, собаку сразу же прогнали. Родители Мукеша и остальные жители деревни искренне понадеялись, что животное как можно скорее умрёт, ведь это будет означать, что судьба смиловалась над мальчиком.

https://mif-facts.com.ua/%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%8...

Картина дня

наверх