На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Сюрприз в купленных бананах заставил семью сбежать из дома.

Сюрприз в купленных бананах заставил семью сбежать из дома.

пауки

Британцам Эшли Гэмблу, его жене Софии и двум их дочерям, одной из которых 2 года, а второй всего 3 недели, пришлось в спешке покинуть собственный дом после того, как по нему расползлись десятки жутких пауков. Пауки вылупились из гнезда, прикрепленного к... кожуре банана!

София разбирала покупки из местного супермаркета Asda на кухне, как вдруг заметила прикрепленный к банану белый кокон. Она в ужасе швырнула банан на пол и тут из него начали в огромном количестве выползать крошечные паучки.

пауки

Это оказались бразильские странствующие пауки, которые входят в число самых смертельных в мире. Их укус убивает за несколько часов. Если жертвой стал мужчина, яд вызывает у него болезненную эрекцию, длящуюся до четырех часов, и если вовремя не ввести противоядие, то человек, скорее всего, умрет. Женщины и дети, ставшие жертвами укуса бразильских странствующих пауков, в большинстве случаев не переносят его последствий.

пауки

Эшли схватил пылесос и попытался собрать всех пауков, но их было слишком много и они разбежались, попрятавшись во всех щелях.

пауки

Его жена была в ужасе. Они сразу собрались и выскочили из дома.

пауки

Эшли Гэмбл сказала, что когда насекомые начали вылезать из своего гнезда, это было похоже на кадры из фильма ужасов. Теперь семья отказывается возвращаться в дом до тех пор, пока за счет компании Asda не будет проведена дезинсекция. Представители компании принесли извинения, сказав, что это "крайне редкий случай".
Но Эшли, которому пришлось перевезти семью к своим родителям, отозвался об этих извинениях как о простой отговорке. "Они просто отделались от меня".

пауки

"Когда я пришел к ним и подал жалобу, они предложили мне вернуть деньги за испорченные бананы. Это было просто оскорбительно. Потом сотрудник супермаркета сказал мне: "Да все нормально, пауки скоро сами передохнут". Провести полную дезинсекцию дома будет стоить несколько сотен фунтов, у меня просто нет денег на это. Мы не вернемся в дом, пока его не очистят, я не могу рисковать жизнью детей".

"Возвращаться туда просто страшно - эти пауки могут убить взрослого человека, так представьте, что они могут сделать с новорожденным ребенком. Супермаркет не провел надлежащую проверку качества продуктов, а теперь они отмахиваются от нас и совершенно не торопятся исправить свою ошибку. Это отвратительно".

https://ribalych.ru/2016/09/23/syurpriz-bananax/

Картина дня

наверх