На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Горящая ведьма улетела в небо?

Горящая ведьма улетела в небо?

Горящая ведьма улетела в небо?

Члены мексиканской семьи утверждают, что запечатлели на видео объятую огнем ведьму, отрывающуюся от земли и улетающую в темное ночное небо. Представленная ниже запись была получена недавно в городе Монтеррей штата Нуэво-Леон (esoreiter.ru).

Ролик демонстрирует нечто горящее на земле. Загадочный объект словно делает пару шагов в сторону, затем, продолжая пылать, стремительно взмывает ввысь. Оператор утверждает, что злая колдунья при этом взлете также хохотала, однако ее смех почему-то не записался на видео.

Во Всемирную паутину запись выложил некий Виктор Хесар Гутьеррес, который указал в описании: «Этим роликом поделился со мной коллега по работе, который живет в Монтеррее. Он говорит, что его семья записала этот странный случай на телефон, и все они верят во встречу с горящей ведьмой».

Мнения пользователей Интернета относительно этого материала разделились. Одни считают, что видео действительно изображает настоящую ведьму. Другие уверены, что это загоревшийся китайский фонарик. К несчастью, качество ролика слишком низкое, чтобы проанализировать его более тщательно и найти подтверждение какой-либо версии: материалистической или сверхъестественной. Да и хохота горящей ведьмы на самом деле не слышно…

Видео: Горящая ведьма улетела в небо?

http://esoreiter.ru/index.php?id=0417/19-04-2017-090451.html...

Картина дня

наверх