На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

В небе над Китаем появился город призрак.

В небе над Китаем появился город призрак.

В небе над Китаем появился город призрак. Недавно новостные программы китайских телеканалов показали удивительное зрелище, снятое на телефон жителем города Учжун. На видео запечатлены небоскребы неизвестного мегаполиса, проплывающие в небе над головами изумленных очевидцев.

В небе над Китаем появился город призрак

Сразу же в социальных сетях разразилась полемика на тему «что это было?». Предположения делились на несколько категорий, от самых фантастических, до вполне научных. Например, многое пользователи склонялись к версии об открывшемся случайно портале в параллельный мир. Некоторые увидели в этом изображении послание от внеземных цивилизаций.

Скептики склонялись к мысли, что, скорее всего какие-то «продвинутые» айтишники создали гигантскую голограмму в небе. Однако, подавляющее большинство комментаторов назвали это явление банальным миражом, который нередко случается в пустынях, при определенных совпавших условиях может появиться где угодно. При этом были узнаны здания, расположенные в городе, который находится недалеко от Учжуна.

http://taratas.ru/prizraki-i-privideniya/tajny-mira-s-annoj-...

Картина дня

наверх