На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Комплексы и причуды звезд:

Комплексы и причуды звезд.

Комплексы и причуды звезд: Зверев шарахается от своих детских снимков , а Михалкова носит бантик даже на пляже

Зверев шарахается от своих детских снимков , а Михалкова носит бантик даже на пляже.

Знаменитости, как и все люди, со своими особенностями и спецификой. Возможно, если бы не эти причуды и комплексы, они и не пробили бы себе путь к славе. Однако, как и все остальные, звезды предпочитают скрывать то, что считают не идеальным, а также чудить, то ли стараясь завуалировать те или иные моменты своей жизни, то ли потому, что так самовыражаются…

Первый, кто приходит на ум, так это Сергей Зверев, у которого почти все в его жизни с причудами. Но к «звезде в шоке» все давно привыкли, и удивить своим эпатажем он вряд ли кого сможет. И в этом своем футляре он сидит пару десятилетий. И есть все свидетельства о том, что когда-то он был совсем другим, обычным мирским человеком, и может по-настоящему впечатлить. Но Зверев считает, что не в его пользу.

Сергей Зверев сделал все, чтобы его фотографий до пластической операции больше не появлялись в интернете. К примеру, на просьбу журналистов прислать фото времен его службы в армии, стилист что только не придумает, но фото из юности не показывает. Похоже, он попросту избавился от фотоархива и уже сам забыл, как выглядел 30 лет назад. К слову, Звереву в июле стукнет 52 года. Также сделать его фото до того, как он нанес свой фирменный макияж, возможным не представляется. Такое ощущение, что Сергей предпочитает и спать, и купаться в гриме.

 

РИА Новости
Так же, как и Сергея Зверева без макияжа, так и Татьяну Михалкову (супругу знаменитого режиссера) представить без ее фирменного бантика просто нельзя. Татьяна Евгеньевна и сама признает, что это ее фетиш. Застенчиво оправдывается, что считает его талисманом и оберегом, даже называет «мое второе я», поэтому и снимает только перед сном. Поэтому как дома, как на светских раутах, как в поездках, так на пляж и купаться Михалкова непременно ходит в бантике.

Борис КУДРЯВОВ

Телеведущая Анфиса Чехова на самом деле вся в веснушках. А кто об этом знает? Секс-бомба отечественного ТВ всеми правдами и неправдами от них избавляется. С помощью специальных средств по уходу за кожей они становятся менее заметными, а макияж и вовсе дает возможность о них забыть. Хотя с ними она такая милая… Но Анфисе, наверное, виднее?

Бывшая солистка Spice girls Виктория Бэкхем, жена известного футболиста, никогда не улыбается фотографам. У нее такой имидж. Было даже телевизионное шоу о жизни Викки, где она отчаянно себя сдерживала, лишь бы нечаянно не улыбнуться папарацци. Иногда складывается впечатление, что Бэкхем вообще никогда не улыбалась, однако времена Spice girls оставили несколько снимков, где «Пош Спайс» искренне смеется.
SPLASH NEWS

 

Коллега Виктории по группе Джери Холлиуэлл делает все, чтобы казаться выше. Ее рост – 156 сантиметров.Когда она пела в Spice girls, то всегда носила обувь на безумной платформе, теперь же ее имидж стал более утонченным и женственным – в ее арсенале только шпильки, без которых певица не обходится. Поэтому Джери старается подобрать удачный ракурс, если приходится фотографироваться с теми, кто значительно выше, но получается не всегда.

SPLASH NEWS

Кстати, этим комплексом страдают и известные мужчины. К примеру, Том Круз. Актер заказывает себе специальную обувь, которая незаметно увеличивает рост актера (168 см) на пару-тройку сантиметров. А когда выходил в свет со своими бывшими Николь Кидман и Пенелопой Крус, чуть ли не умолял надевать туфли без каблуков.

SPLASH NEWS
А вот наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон совсем не за тем носит обувь на высоком каблуке. У девушки с юности огромный размер ноги и она всячески пытается зрительно его уменьшить. Каблуки отчасти помогают, поэтому Хилтон без них практически не позирует фотографам. Специально для папарацци блондинка давно использует проверенную позу, которая также скрывает то, что у бедняжки 44-й размер ноги.

SPLASH NEWS
Наверное, многие и не заметили, но Энрике Иглесиас, известный испанский поп-певец, сын легендарного Хулио, избавился от родинки на лице. А ведь певец удалил ее лет 12 назад. В детстве ему постоянно хотелось ее отковырять, поэтому удалить ее он мечтал долгие годы. Родинка настолько его смущала, что певец даже старался позировать фотографам вполоборота, чтобы ее не было видно на снимках. Эта привычка у него осталась до сих пор – Иглесиас по инерции продолжает позировать папарацци именно так.

Но самая большая причуда певца, а заодно и его вечной невесты Анны Курниковой – не появляться вместе в соцсетях. Загляните в инстаграм спортсменки или певца, но ни одной совместной фотографии вы там не найдете. Может быть, это делается для того, чтобы армия поклонниц музыканта не иссякала и у девчонок продолжала оставаться надежда?

SPLASH NEWS

Мадонна имеет склонность скрывать кисти своих рук. Каждый концерт и выход в свет неотъемлемый элемент ее гардероба – перчатки. Кожаные, тканевые, хоть какие, но чтобы руки были закрыты. Просто возраст певицы, которой с трудом можно дать в ее 56 лет, эти самые руки и выдают. Вот Мадж их и скрывает.

 

http://golbis.com/pin/kompleksyi-i-prichudyi-zvezd-zverev-sh...

Картина дня

наверх