На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Голый протест: раздетые женщины против Трампа.

Голый протест: раздетые женщины против Трампа.

акция

В городе Кливленд сто с лишним женщин решили оголиться для того, чтобы противостоять насилию Трампа.

акция

Фотограф, прославившийся благодаря тому, что фотографирует десятки, сотни и тысячи обнаженных людей, собрал 130 женщин, готовых раздеться и позировать ему с круглыми зеркалами, держа их над головой. По-мнению Спенсера Туника, именно так можно выступить против кандидата на пост президента США Дональда Трампа. И, по его словам, съемка в Кливленде стала самой политизированной за его карьеру. «У меня две дочери и жена. Я не могу верить в язык насилия, который демонстрирует Республиканская партия по отношению к женщинам и меньшинствам», — объяснил свой протест американец.

акция

акция

Акция прошла на территории частной собственности (публичное обнажение в Кливленде запрещено), откуда открывается вид на место проведения съезда Республиканской партии. Ведь именно в понедельник началось это собрание.

акция

Яндекс.Директ
Кредиты малому бизнесу. ВТБ24Различные формы кредитования. От 14,5% год. в руб. Онлайн-заявка!vtb24.ru

 

акция

акция

Правда, собрание продлится еще четыре дня. Но просидят ли обнаженные женщины, с зеркалами в руках все эти дни напротив места проведения съезда — довольно сомнительно. Да и дойдет ли до членов американского правительства обнаженный протест Туника — большой вопрос.

акция

акция

акция

акция

акция

акция

акция

акция

акция <a href="http://ribalych.ru/2016/07/20/golyj-protest/" style="display:none"></a>

Картина дня

наверх