На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Новая «Вакуумная» Мода Захлестнула Любовные Парочки Токио

Новая «Вакуумная» Мода Захлестнула Любовные Парочки Токио

Фотограф Хал Кавагути запаковывает людей в вакуумную упаковку, высaсывая из нее воздух. У него есть всего несколько секунд, чтобы сделать кадр, иначе люди задoхнуться. Рядом на непредвиденный случай всегда находится фельдшер. Несмотря на опасность такой затеи, у фотографа нет отбоя от клиентов!

Хал Кавагути говорит, что таким образом он дает влюбленным проявить свою близость и силу чувств. «Сначала я болтаю с парами и рассказываю им, что будет происходить. Потом идет репетиция… Затем они забираются в упаковку и я отсaсываю воздух с помощью пылесоса. Это дает мне 4 секунды, чтобы сделать снимок». Пара при этом должна задерживать дыхание в течение приблизительно десяти секунд или больше, в то время как происходит весь процесс.

1

2

3

4

5

6

http://www.pure-t.ru/2017/02/25/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%...

Картина дня

наверх