На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Бывает же такое: призрак спасает женщину.

Бывает же такое: призрак спасает женщину.

Бывает же такое: призрак спасает женщину

Американка Жанетт Калдвел Эмпи выложила в социа льной сети Facebook фотографию с призраком, который находится в огне пожара. Однако это не душа сгоревшего человека, пишет женщина, именно этот дух спас ее от погибели.

Пожар охватил все ранчо, и Жанетт, которая в это время находилась в доме, поняла, что она находится в кольце огня, и ей уже не вырваться. Однако тут появился призрак неизвестного мужчины, который каким-то образом удерживал пламя, не позволяя ему коснуться здания. И таким вот образом дом остался цел и невредим, не смотря на то, что кругом бушевал пожар. Невредимой осталась и сама Жанетт Калдвел Эмпи.

Фотографию, на которой видно ее фантома-спасителя, сделал хозяин соседнего ранчо, которого тоже поразила призрачная фигура человека в бушующем пламени.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0816/27-08-2016-152108.html...

Картина дня

наверх